4.1
4 отзыва

Тимонина Екатерина Борисовна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
взрослый

Место и время приема

Стоматологическая Клиника «Ладдент-Vip»
врач
+7 (495) 685-7... показать
Дмитровская (900 м), Савёловская (1.1 км), Динамо (1.6 км)
г.Москва, ул. Башиловская, д. 19

за каждый отзыв!
Узнать подробнее
1 год назад
Анонимный отзыв
Лично меня больше всего устраивает доктор Тимонина Екатерина Борисовна , которая работает в Ладенте, что на Башиловской улице находится. Как то у меня в зубе сзади разрушился корень, думала, что все √ осталась без зуба! Однако обратилась к Елене Борисовне, и мне сразу поставили имплантат и временную коронку. Еще немного времени подождала √ теперь и не помню, что были проблемы с зубами!
Анонимный отзыв
Самое интересное, что ничего не пишут про клинику Ладент (на Башиловской). А она входит в десятку лучших клиник Москвы! Так что с вопросами, хорошо обращаться к Тимониной Е. Б. главврач вас не разочарует!
Буду ходить к ней
Лечила зубы в клинике на Сухаревской. Ничего плохого сказать не могу. Современная и быстрая диагностика. Поразительное оборудование, я такого ни в одной клинике не видела. Приятные в общении, и аккуратные в лечении специалисты, что немаловажно. Я лечилась у Тимониной Екатерины Борисовны. И она, видя как меня разве что не трясет от страха, когда я в кресло садилась (боюсь стоматологов) ненавязчиво и грамотно меня успокаивала. И весь процесс лечения прошел абсолютно незаметно. Так что теперь буду ходить к ней, потому что уходишь от нее не как с поля битвы, а спокойной и довольной лечением.
Руки у нее умелые
Не очень люблю отзывы писать, но вот работу Екатерины Борисовны Тимониной хочется оценить. К ней я пришла не познакомству, лечила она меня, как постороннего человека, но отношение было - очень теплое. Руки у нее умелые, и я делала у нее: 1) Отбеливание. По ZOOM. Отбелилось на несколько оттенков, сразу заметно было, плюс сделала она фторирование, чтоб эмаль не была чувствительной (а у меня эта проблема всегда актуальна). Зубы до сих пор цвет держат, кстати. 2) Лечили кариес. Не помню какой степени, но дырок было прилично, и там даже не просто лечение, а целая реставрация, так вот - тоже получилось все очень симпатично и качественно. На европейском уровне. Я когда сделала, у меня многие спрашивали и удивлялись, когда я говорила, что здесь, в Москве зубы восстанавливала. Обычно у нас тут такой тонкой работы не делают.