Ванушко Владимир Эдуардович

лечит различные болезни при помощи операций
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
взрослый
доктор мед. наук
Ванушко Владимир Эдуардович лечит: хирургические заболевания

Место и время приема

Отделение реабилитации и врачебной косметологии «Эндокринологический Научный Центр»
врач
+7 (499) 612-7... показать
Каширская (600 м), Варшавская (1.3 км)
г.Москва, ул. Москворечье, д. 1

3 отзыва о враче Ванушко Владимир Эдуардович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
У мамы или фолликулярная аденома или фолликулярная карцинома. В обоих случаих показана операция, так как по пункции определить невозможно. Даже если потом на гистологии выявят последнюю, то она лечится. Процент излечения хороший, если не лениться и соблюдать все предписания. Лечащий врач и хирург, который будет оперировать у нас вообще один из самых лучших в Москве. Ванушко Владимир Эдуардович. Я верю, что у нас все будет хорошо.Читать полностью
Источник: http://eva.ru/
Анонимный отзыв
В эндокринологический центр на Ульянова. Если конкретно по врачам, то Ванушко. Он - лучший. Маме год назад сделал операцию по удалению щитовидки, был рак. И.... лучше вырезать все. Если рак, то так надежнее. Есть еще один хороший практикующий хирург, который специализируется на щитовидке. Фамилию запамятовала, если нужно, узнаю у мамы. Он ее подругу оперировал с раком. Кстати, родную сестру нашего ныненшнего мэра Он принимает в центре где-то.Читать полностью
Источник: http://eva.ru/
супер!
Могу лишь высказать свое сугубо непрофессиональное мнение в качестве родственника пациента. Ничего не хочу сказать плохого ни про РОНЦ ни про 62. Мы оперировались в ЭНЦ. Нас оперировал сам Владимир Эдуардович Ванушко. Врач он супер! В предоперационной беседе мы спросили про процент осложнений. Названная им цифра была существенно ниже среднестатистической. Операция прошла нормально. Осложнений у нас не было. Еще один плюс за ЭНЦ - щитовидками они занимаются давно, в том числе и раком.Читать полностью