Варлан Геннадий Валентинович

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
взрослый

Место и время приема

Городская клиническая больница № 33 имени А.А. Остроумова
врач
+7 (495) 268-0... показать
Сокольники (700 м), Электрозаводская (1.6 км), Преображенская площадь (1.7 км)
г.Москва, ул. Стромынка, д. 7

поблагодарили 2
Инна
МедНовичок
СПАСИБО!!!!!
Огромная благодарность, Вам, Геннадий Валентинович!!!!! Моя мама прошла под Вашим контролем 6 курсов химиотерапии! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проявленное внимание, профессиональную мудрость и индивидуальный подход!!!!! Будьте счастливы!!!! С НЕИСЧЕРПАЕМОЙ благодарностью и уважением желаем всего самого-самого наилучшего!!!!! Семья Морозовых.Читать полностью
Профессиональный это точно
Варлан Геннадий Валентинович, зав. отделением химиотерапии 33 ГКБ в сокольниках (сейчас, вроде, переименовали). Насчет "неравнодушный" - не уверенна, профессиональный - это точно, ведет прием в поликлинике при ГКБ - оттуда кладет к себе в отделение.Читать полностью
Анонимный отзыв
Оперировал Школьник, а Варлан Валентинович лечащий. Вообще, все врачи оочень хорошие. Помню вы развеяли мои сомнения перед операцией. Действительно, если попадешь в 33 - считай все будет хорошо. Ну, а если Доныч оперировал )))..
Источник: http://www.woman.ru
Хорошо
Я оперировалась и химичилась в 33 больнице. Химиотерапевт мой был К.М.Н. профессор Варлан Геннадий Валентинович, он мне и посоветовал пройти химию. Позднякова химиотерапевт очень не многословна и не может связать двух слов, от нее ничего толкового не добьешься, а вот Светлана - черненькая...врач супер...все обьяснит . посоветует ... можешь к ней подойти и спросить что и как. или прям к Геннадию за советом, чисто по дружескиЧитать полностью
Источник: http://www.woman.ru