Веклич Ярослава Олеговна

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата
офтальмолог (окулист)
взрослый, детский
Стаж 15+ лет
Веклич Ярослава Олеговна занимается лечением следующих болезней: косоглазие, наследственные заболевания, воспаление глазного яблока, нарушения рефракции, патологии сетчатки

Место и время приема

Московская глазная клиника
врач
Семёновская (400 м), Электрозаводская (700 м), Преображенская площадь (1.5 км)
г.Москва, Семёновский переулок, д. 11

поблагодарили 4
Яна
МедСоветник
Спасибо.
Хороший специалист, осмотр проводит качественно! С диагнозом не ошиблась. Можно обращаться смело, советую.
Анонимный пользователь
яна, а где она сейчас принимает? хотели записаться к ней, а она уволилась с семеновской :(
Анонимный пользователь
яна, а где она сейчас принимает?
Анонимный отзыв
Адам Наталья, как прошла операция дочери? Можно ли доверится Чернышовой? Адам, операцию провели только в начале июня (пока собрали анализы), все отлично: Светлана Гавриловна и доктор хороший и человек замечательный (и с с детьми ладит и родителей успокаивает, этакие сеансы "психотерапии"). Сейчас уже глазки у дочери в норме. Первые несколько дней жаловалась, что побаливают, потом успокоилась. Покраснение где-то через неделю сошло. Кстати, на один из контрольных послеоперационных осмотров попали к Веклич Ярославе Олеговне (Чернышева ушла в отпуск), это второй человек по косоглазию (не знаю, оперирует ли), но то же приятное впечатление произвела. В общем, мы остались довольны и отношением клиники и результатом.Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru/
Анонимный отзыв
Операцию провели только в начале июня (пока собрали анализы), все отлично: Светлана Гавриловна и доктор хороший и человек замечательный (и с с детьми ладит и родителей успокаивает, этакие сеансы "психотерапии"). Сейчас уже глазки у дочери в норме. Первые несколько дней жаловалась, что побаливают, потом успокоилась. Покраснение где-то через неделю сошло.Кстати, на один из контрольных послеоперационных осмотров попали к Веклич Ярославе Олеговне (Чернышева ушла в отпуск), это второй человек по косоглазию (не знаю, оперирует ли), но то же приятное впечатление произвела.В общем, мы остались довольны и отношением клиники и результатом.Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru/

Российский государственный медицинский университет, 2000г.