Воробьева Светлана Викторовна

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.)
гематолог
лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии)
химиотерапевт
взрослый
Высшая категория
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1991)
ТОП-10 химиотерапевтов города
О враче:

Воробьева Светлана Викторовна  специализируется на диагностике и лечении заболеваний крови и кроветворных органов:

• острые и хронические лейкозы, миелопролиферативные заболевания;
  • миеломная болезнь, болезнь Вальденстрема, лимфомы;
  • анемии, депрессии кроветворения;
  • геморрагические диатезы;
  • лейкемоидные реакции, реактивные эритроцитозы, реактивные тромбоцитемии.

Владеет навыками проведения процедур:

• стернальная пункция, пункция лимфатического узла;
  • трепанобиопсия.

Выполняет все виды заместительной терапии при неотложных состояниях в гематологии, а также химиотерапию при онкогематологических заболеваниях. Работала врачом-гематологом в ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, принимает участие в российских и международных конференциях. Ведет прием взрослых и детей с 5 лет.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
+7 (495) 104-84-7... показать
Текстильщики (400 м), Печатники (1.7 км), Новохохловская (1.8 км)
г.Москва, Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Стоимость услуг
  • Приём
    3 500 руб
  • 1991 — 2003 гг. - ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА, г. Москва, врач-гематолог
  • 2003 — 2006 гг. - ЦП ФСБ, г. Москва, врач-гематолог
  • 2006 — 2014 гг. - ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, г. Москва, врач-гематолог

Отзывы о враче Воробьева Светлана Викторовна (4)

Помогла в лечении онкологии
По воле случая мы с мамой нашли в интернете замечательного доктора-гематолога и химиотерапевта Воробьеву Светлану Викторовну. Обращались к ней по поводу онкологии. Доктор нам очень и очень понравилась. Все объяснила, все-все подробно рассказала, так что у нас с мамой просто-напросто не осталось вопросов. Причем она не только дала информацию, но и оказала нам с мамой необходимую эмоциональную поддержку. Это чуткий и добрый человек. Врач в качестве лечения предложила маме переливание крови, и мы согласились, так как ничего не имеем против данного метода. Один день мы находились в стационаре в СМ-Клинике. Это прекрасное место, палата чистая и комфортная, еда на высшем уровне, как и все обслуживание в целом. Мы очень довольны и благодарны Воробьевой Светлане Викторовне за оказанную на высоком уровне медицинскую помощь и душевное отношение. От всей души, огромное вам человеческое спасибо!

Хороший специалист!
Гематолог очень узкая направленность. И ошибок быть не должно, особенно если дело касается беременности, как было у меня! Благодаря Светлане Викторовне мы выявили наличие мутаций в некоторых генах фалатного цикла. И она назначила мне лечение сначала ДО беременности, затем во время беременности мы каждый месяц отслеживали необходимые анализы и в соответствии с этим принимали меры. Гематолог ни разу не ошиблась и не назначила лишнего!! Я больше года у неё наблюдаюсь и вполне могу это утверждать! Спасибо огромное за помощь и удачный исход! Моей малышке уже 7й месяц!!!

врач толковый
Вроде врач толковый. Большой опыт, стаж. Напористая еще такая))