лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.)
гематолог
лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии)
химиотерапевт
взрослый

Отзывы о враче Воробьева Светлана Викторовна (4)

Оценки врача

Помогла в лечении онкологии
По воле случая мы с мамой нашли в интернете замечательного доктора-гематолога и химиотерапевта Воробьеву Светлану Викторовну. Обращались к ней по поводу онкологии. Доктор нам очень и очень понравилась. Все объяснила, все-все подробно рассказала, так что у нас с мамой просто-напросто не осталось вопросов. Причем она не только дала информацию, но и оказала нам с мамой необходимую эмоциональную поддержку. Это чуткий и добрый человек. Врач в качестве лечения предложила маме переливание крови, и мы согласились, так как ничего не имеем против данного метода. Один день мы находились в стационаре в СМ-Клинике. Это прекрасное место, палата чистая и комфортная, еда на высшем уровне, как и все обслуживание в целом. Мы очень довольны и благодарны Воробьевой Светлане Викторовне за оказанную на высоком уровне медицинскую помощь и душевное отношение. От всей души, огромное вам человеческое спасибо!

Хороший специалист!
Гематолог очень узкая направленность. И ошибок быть не должно, особенно если дело касается беременности, как было у меня! Благодаря Светлане Викторовне мы выявили наличие мутаций в некоторых генах фалатного цикла. И она назначила мне лечение сначала ДО беременности, затем во время беременности мы каждый месяц отслеживали необходимые анализы и в соответствии с этим принимали меры. Гематолог ни разу не ошиблась и не назначила лишнего!! Я больше года у неё наблюдаюсь и вполне могу это утверждать! Спасибо огромное за помощь и удачный исход! Моей малышке уже 7й месяц!!!

врач толковый
Вроде врач толковый. Большой опыт, стаж. Напористая еще такая))

Вроде врач толковый
30 июля выяснилось, что у меня тромбофилия. Я сдавала кровь на полиморфизмы в генах, кодирующие плазменные факторы системы свертывания крови. Они включали в себя пять показателей. Два из который выявлены, а именно:Полиморфизм в гене FGB (Фибриноген) — GA (гетерозигота)Полиморфизм в гене SERPINE1 (Ингибитор активатора плазминогена) — 5G/4G (гетерозигота). Еще его называют PAI1Гинеколог, которая отправляла на эти анализы, сказала что дела так себе, точнее выносить с этим реально, но необходимо 2-3 месяца готовиться и пить препараты, а во время беременности постоянно ходить на УЗИ, колоть в живот уколы и снова пить лекарства и витамины, но риск все-равно будет. На каждом сроке беременности. Мы с мужем подумали и решили съездить к человеку, который специализируется на свертываемости крови. И вот вчера были в СМ-Клинике на Текстильщиках: Воробьева Светлана Викторовна. У нее стаж работы в этом деле 24 года! Никто нам ее не советовал, нашли отзывы в интернете, записались и приехали на приём. Нам нужно было узнать, что делать дальше? каковы шансы выносить ребенка и с чего необходимо начать? (исходя из анализа). Она вначале ознакомилась с результатами анализов и сказала: это все что Вы сдавали? Гормоны и гены? А где антитела на бета-ХГЧ? На волчаночный антикоагулянт? Общий анализ крови, в конце концов? То, что Вы сдали ни о чем не говорит. Потому что это не полный анализ! И вообще Фибриноген ни как не относится к не вынашиванию и причиной стать не мог. Второй показатель мог бы ею стать, но риск очень низкий. Необходимо сдать оставшиеся показатели, чтобы убедиться в нем ли причина? А так моя тромбофилия можно сказать фигня…Я если честно не знала радоваться или плакать. Еще сдавать? Вроде бы только нашли причину! Только дошли до конца тоннеля и впереди только решения как строить планирование и беременеть… А теперь все сначала? =((( В общем, она рассказала, что есть три развития событий, которые желательно проверить:1) либо причина найдется в других пяти показателей генной мутации2) либо причина в антителах бета-ХГЧ3) либо причина в Иммунке. АФС.Но проверить надо, ничего не поделаешь. Вроде врач толковый. Большой опыт, стаж. Напористая еще такая)) Сказала, что свою дозу фольки я не выпиваю вообще. Считай совсем ее не пью! Нужно в день по 8 мг! А у меня в 8 раз меньше… Но ведь она не усваивается вся, к чему переводить витамины? Не знаю… Через пару недель ждем результаты генов и иммунной карты. Снова 6 тыщ отстегнули как за здрасти! А по ее совету нужно еще 8 тыщ на анализы… Но хотя бы лекарств не на выписывала, сказала, что после результатов скажет что нужно пить. В этом я с ней полностью согласна)) Прошлых ошибок (как с ОК, которые мне оказывается противопоказаны) делать не будем))