Захарова Виолетта Богдановна

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
взрослый
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Московский государственный медико-стоматологический университет (1986)
О враче:

Захарова Виолетта Богдановна специализируется в области ультразвуковой диагностики органов брюшной полости, органов малого таза, молочных желез, мочевого пузыря, мягких тканей и др. Также лечит заболевания гинекологического профиля: ЗППП, молочницу (кандидоз), эрозию шейки матки, вульвит, вагинит и др. Занимается ведением беременности. Является членом Российской Ассоциации специалистов УЗД в акушерстве и гинекологии.

• Отзывы

Место и время приема

врач
+7 (495) 106-83-6... показать
Петровский парк (1.1 км), Динамо (1.3 км), Аэропорт (1.5 км)
г.Москва, 8 Марта ул., д.6А, стр.1
  • 1994 г. - врач акушер-гинеколог в женской консультации:
  • 1998 г. - врач УЗД в Диагностическом клиническом центре ГКБ-1;:

Отзывы о враче Захарова Виолетта Богдановна (5)

Все отлично
Отличная клиника, все на высшем уровне и обслуживание и врачи. Просто супер!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!

Я довольна
Искала, где можно пройти диагностику на аппарате Фиброскан, и решила обратиться в инфекционную клинику Эйч-Клиник. Сам медицинский центр мне понравился, люди, которые там работают, доктор, которая, что делала мне обследование, тоже. Она все объяснила, чисто по-человечески очень приятная и хорошая женщина. Мне понравилось, что заключение я получила сразу и ждать совсем не пришлось, доктор по нему тут же проконсультировала и дала дельные советы. После общения с ней я уже знала точно, что со мной и куда мне идти. Благодаря консультации и диагностике я обрела ясность в вопросах, которые меня беспокоили. Она также порекомендовала мне конкретных врачей, которые являются хорошими специалистами в моей области. Я в этот же день и записалась к ним. Одним словом, я довольна!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв. Будем рады, если вы порекомендуете нас своим друзьям и близким! Желаем Вам здоровья!

1 месяц назад
Я обращался в эту клинику для диагностики, когда потребовалось пройти обследование на современном аппарате фиброскан. Могу сказать одно, что все прошло хорошо. Работу клиники, как и врача, оцениваю на отлично.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны визитом в клинику! Будьте здоровы!