проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
взрослый

Отзывы о враче Захарова Виолетта Богдановна (5)

Оценки врача

Все отлично
Отличная клиника, все на высшем уровне и обслуживание и врачи. Просто супер!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!

Я довольна
Искала, где можно пройти диагностику на аппарате Фиброскан, и решила обратиться в инфекционную клинику Эйч-Клиник. Сам медицинский центр мне понравился, люди, которые там работают, доктор, которая, что делала мне обследование, тоже. Она все объяснила, чисто по-человечески очень приятная и хорошая женщина. Мне понравилось, что заключение я получила сразу и ждать совсем не пришлось, доктор по нему тут же проконсультировала и дала дельные советы. После общения с ней я уже знала точно, что со мной и куда мне идти. Благодаря консультации и диагностике я обрела ясность в вопросах, которые меня беспокоили. Она также порекомендовала мне конкретных врачей, которые являются хорошими специалистами в моей области. Я в этот же день и записалась к ним. Одним словом, я довольна!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв. Будем рады, если вы порекомендуете нас своим друзьям и близким! Желаем Вам здоровья!

1 месяц назад
Я обращался в эту клинику для диагностики, когда потребовалось пройти обследование на современном аппарате фиброскан. Могу сказать одно, что все прошло хорошо. Работу клиники, как и врача, оцениваю на отлично.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны визитом в клинику! Будьте здоровы!

1 месяц назад
Приходила к доктору Захаровой Виолетте Богдановне на исследование печени на аппарате Фиброскан. В общем осталось положительное впечатление от общения с врачом и от самой процедуры. Заключение получила сразу. Медицинский центр, где я проходила обследование также оставил только приятные впечатления, никаких минусов не заметила.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Елена, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Виолетте Богдановне! Желаем Вам здоровья!

Делала УЗИ Захаровой Виолетты Богдановны
Делала УЗИ в КДЦ №1 у Захаровой Виолетты Богдановны. Мне очень понравилось!!! Всё рассказала, показала, сделала отличные фотки масика. Правда на диск они там не записывают, т.к. учреждение государственное.