3.5
6 отзывов

Зайкова Наталья Михайловна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы
нефролог
детский
кандидат мед. наук
Высшая категория
Зайкова Наталья Михайловна лечит: детские болезни, заболевания внутренних органов, нарушение дыхания, нарушение пищеварения

Место и время приема

Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского
зав. инфекционным отделением
+7 (499) 259-0... показать
Деловой центр (Выставочная) (700 м), Международная (800 м), Кутузовская (1.7 км)
г.Москва, Шмитовский проезд, д. 29

6 отзывов о враче Зайкова Наталья Михайловна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Double_mom
Великолепный специалист!
Попали в отделение с пиелонефритом.Хочу поблагодарить за высокий профессионализм,терпение и понимание!
Данный Врач не только отлично лечит,но и обладает крайней степенью чуткости!
Большое Вам спасибо,Наталья Михайловна!
Пациент Алия и мама Виктория
Anastasiya
МедНовичок
Огромная благодарность Наталье Михайловне!!!
Моя 17-летняя дочь Варвара попала в больницу впервые в жизни в острым пиелонефритом. Потрясающая и понимающая врач вошла в моё положение и разрешила мне остаться с дочкой на 9 дней, была крайне внимательна и приветлива, человек с большой буквы, идеально вылечила моего ребёнка! Варя сказпла, что благодаря такому лечащему врачу на боится теперь слово "больница "! Огромное спасибо за ваш профессионализмам и доброе сердце!
al
непрофессионализм и хамство
Во время приема постоянно грубила и хамила.
Во время осмотра с ребенком обращалась грубо. Повредила мальчику (1 год и 3 мес.) крайнюю плоть.
Такие «врачи» позорят профессию и не должны лечить людей, а тем более маленьких детей.
yuliya
МедНовичок
Хочу выразить огромную благодарность Зайковой Наталье Михайловне!!! Попала к ней в отделение (4 инфекционное) с тяжело больными детьми, в момент отчаяния и страха за них. Благодарна судьбе, что именно Наталья Михайловна была нашим лечащим врачом. Она за неделю "подняла" их на ноги. Очень внимательная, грамотная, специалист с большой буквы! Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких докторов!!! Вспоминаю о Вас и рассказываю всем о том, как моим детям повезло!!! Мама Юля, дети Василиса и Кирилл.
МедНовичок
Обратилась к Натальи Михайловне по рекомендации другой мамочки, у моей дочери был цистит, лечили очень долго у разных врачей, после ее назначенного лечения и бдительного контроля болезнь прошла. Звонили в любое время суток, консультировала по любому возникшему вопросу. Хочу выразить большую благодарность за внимание и грамотный подход к данному заболеванию!
Helene_pro
Непрофессионализм
При осмотре моего шестимесячного сына врач не надела перчатки и не помыла предварительно руки. Грубо манипулировала крайней плотью и нанесла травму - пошла кровь. На моё замечание отреагировала: "ему же не больно!". Таким образом, грубо нарушила все санитарно-гигиенические нормы. Что совершенно не профессионально. Рекомендую несколько раз подумать, прежде чем обращаться к данному специалисту.
Ольга
Очень странно, я обращалась к данному доктору со своей 4 годовалой дочерью, очень граммотный подход, лечение подобрала правильно, болезнь прошла сразу, хотя до этого лечились у разных специалистов и никакого результата!!!! Отзывчивый и доброжелательный врач.