3.9
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
взрослый

Отзывы о враче Зданевич Марина Викторовна (4)

Оценки врача

Я сильно пострадала
Зданевич Марина Викторовна, вот фамилия этой безграмотной врача-гинеколога. Из-за её безграмотности я сильно пострадала. Мне пришлось лежать в больнице, в гинекологии, чуть до операции не дошло, обошлось СЛАВА БОГУ !!!! Она где-то в этом районе ещё в частной больнице работает, ещё и деньги немалые за свою безграмотность и непрофессионализм берёт. Женщины, берегитесь этого гинеколога!!!!

Спасла беременность
Меня вела Зданевич Марина Викторовна в 158 поликлинике на веерной 34, она также ведет прием в медцентре Элегия на можайском шоссе 4, она спасла мне эту беременность.

Наблюдаюсь в Альгиде уже 2 года у Зданевич Марины Викторовны - все отлично. Цены, в отличие от других клиник божеские, внимания достаточно - все выслушают, расскажут и покажут - т.е. никакого конвейера. Пришла в Альгиду после суперэлитного медицинского центра, где из меня просто выкачивали деньги, а не лечили, причем, всегда находили какие-то скрытые инфекции, которые надо было лечить дорогущими антибиотиками и витаминами за 3 тыс. и когда у меня началась от лекарств аллергия, я по совету знакомой с работы сходила в Альгиду и, кажется, нашла там своих врачей. Тоже долго не могла заберементь, в Альгиде сразу взялись за меня, выявленных скрытых инфекций не нашли, наладили шалившие мои гормоны и сейчас у нас 17 недель! Спасибо Марине Викторовне.

Сходите к Зданевич Марине Викторовне - она акушер-гинеколог высшей категории и плюс к этому - директор мед центра Альгида. Прием у нее недорогой, поэтому очень советую. Специалист отличный