4.2
9 отзывов

Зоркин Сергей Николаевич

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
взрослый
доктор мед. наук
Занимается научной и педагогической деятельностью, является профессором кафедры детской хирургии, урологии и андрологии Московской медицинской академии имени Сеченова; на его счету 350 научных работ, 6 монографий, 6 патентов и 3 авторских свидетельств.

Место и время приема

Национальный научно-практический центр здоровья детей
врач
+7 (495) 967-1... показать
Профсоюзная (1.1 км), Университет (1.4 км), Академическая (1.4 км)
г.Москва, Ломоносовский проспект, д. 2, стр. 1

9 отзывов о враче Зоркин Сергей Николаевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Низкий ему поклон
Мы прооперировались в 1г и 3 месяца. Удачно, обошлись одной операцией. Сейчас ничего не заметно...Оперировал профессор Зоркин Сергей Николаевич. Низкий ему поклон и исренняя благодарность на всю оставшуюся жизнь.
Анонимный отзыв
Мы остановились на этом институте по нескольким причинам. Во-первых, это госучреждение. Во-вторых, это институт, изучающий в частности и эту проблему тоже. А в-третьих, в Интернете мы нашли много публикаций на эту тему заведующего отделением урологии, он и за границу ездит «делиться опытом». Когда мы пришли к нему на консультацию, он все объяснил и рассказал: что за операция, как будут делать и что будет потом. Очень хороший врач. Да и отделение хорошее. Называется институт – Институт Педиатрии, г. Москва, Ломоносовский пр., д. 2/62. Зав. отделением урологии – Зоркин Сергей Николаевич (делает операцию сам).
Спасибо за операцию
Спасибо Зоркину Сергею Николаевичу из НЦЗД за быстро оформленную квоту на операцию для дочки и за саму операцию.
Зоркин Сергей Николаевич, институт педиатрии на Ломоносовском
Оперирует самые сложные случаи
На Ломоносовском находится НЦЗД РАН(Научный Центр Здоровья детей Российской Академии Наук), к Зоркину Сергею Николаевичу вполне реально записаться на прием, он оперирует даже самые сложные случаи, и гипоспадии и рефлюксы разных степеней. У них по 7 операций в день эндоскопических, детки со всего Союза бывшего и России(от Владивостока до Красноярска лежат).
Анонимный отзыв
Мы делали операцию в НЦЗД на Ломоносовском пр. у Зоркина С.Н., он зав. отделением урологии, было совместное пребывание с ребенком.
Анонимный отзыв
Нас оперировал Зоркин С.Н.- врач от Бога, ребёнка друзей наших тоже он оперировал, в общем урология в НЦЗД на Ломоносовском очень хорошая. Мы там уже 3 года наблюдаемся. Кстати, оперировали моего ребёнка в возрасте 2-х месяцев. И вообще там атмосфера светлая.
Почти бог
Мне больше всех нравится больница НЦЗД РАМН на Ломоносовского 62. Там нефрология и урология на одном этаже даже. Это платно, но не очень дорого. Где-то 15 тыс. условия и для мам очень неплохие. Сестры — золото! (те, которые катетеры ставят), зав урологии Сергей Николаевич Зоркин (почти бог).
Сергей Николаевич Зоркин врач от Бога
Сергей Николаевич Зоркин -врач от Бога и замечательный человек. У нас рефлюкс 2-3 степени. Была эндоскопическая операция (можно поподробнее почитать в инете)-2 степень ушла, а 3 нет. Сейчас предстоит полосная операция. Будем делать в НИИ у Зоркина. В отделении Урологии операции делает сам Сергей Николаевич. На консультации у нему можно попасть по предварительной записи в КДЦ при НИИ-если есть результаты обследования, тогда можно со снимками к нему без ребенка.