БС Клиник (BS clinic), Центр лечения позвоночника

Отзывы о Медицинском Центре лечения позвоночника БС Клиник (4)

1.6

рефлексотерапевт

Борейко Т.В. принимает в Медике на Радищева. Рекомендую!

Источник: u-mama

мануальный терапевт
остеопат
Шаманские танцы с бубном и никакого решения проблемы

Потерянный час времени и 2800 рублей. Бесполезный поход к врачу, танцы с бубном, полчаса рассказов про внутренний настрой, установки, поля и догадки про врожденные проблемы. Оставшиеся пол часа были нажаты точки в разных частях тела. В этому случае обращались с проблемой остеохондроза и позвоночных грыж. На болезненные зоны не было осуществлено никакого давления. Проблемы не решены, бесконечные размышления ни о чем, деньги потрачены, время упущено. Такие люди не должны носить белые халаты, псевдонаука, продажа фантика без конфеты внутри. Однозначно обходите таких врачей стороной как Глотов Андрей Николаевич. Ищите действительно хороших врачей, а не шарлатанов с 40-летним опытом.

хорошая клиника

клиника хорошая,полечили качественно, очень внимательно,не по шаблону!!!!!по ценнику все совсем отлично,никаких навязываний. очень понравилось вытяжение.рекомендую

эпилептолог
Не тратьте время

Была на приеме у Александра Борисовича Кауркина в BC CLINIC. Полностью недовольна доктором. Врагу не пожелаю. Если кто-то сталкивался с неврозом, то поймут меня. А теперь по порядку.. Доктор, вместо того, чтобы выписать лечение, начал учить меня жизни и навязывать своё мнение на вопросы, не относящиеся к теме визита. Когда приём подходил к концу, и он расписал мне лечение, я поняла, что выходит кругленькая сумма, в которую входят массажи и общеукрепляющие капельницы. Лечение я должна была проходить в клинике и заплатить ни много ни мало 30 тысяч рублей. Хотя есть альтернативные методы лечения, в разы дешевле. Исходя из этого, у меня сложилось впечатление, что меня не хотели лечить, а хотели заработать на мне деньги. Я начала плакать от обиды и моего болезненного состояния и говорить, что у меня нет таких денег в данный момент и нельзя ли выписать хотя бы таблетки или какое-то альтернативное лечение. На что врач улыбаясь ответил, что других вариантов лечения я не вижу. Сперва, походите на наши капельницы и массажи, а потом я вам что-нибудь выпишу. Ужасное отношение к пациентам. Очень обидно, когда ты болен и плачешь от бессилия и видишь такую реакцию врача. После приёма у меня еще сильнее начался невроз. Пошла к другому специалисту и мне выпивали адекватное лечение по разумной цене. Если не хотите потерять время, деньги и расшатать свою психику ещё больше, не рекомендую ни врача, ни клинику. Очень, очень плохо!

хороший специалист

Была у Татьяны Викторовны на консультации только дважды (второй раз после сдачи назначенных в первый раз анализов), но у меня уже сложилось о ней, как о враче, очень приятное впечатление. Меня мучила головная боль в течении месяца, иногда было головокружения, и вот совсем недавно, в середине мая, решилась записаться на приём. Врач меня внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, ответила на все мои вопросы. Сразу видно, что знает своё дело. На втором приёме после изучения результатов анализов было назначено лечение. К моему большому счастью, результат лечения не заставил себя ждать. Я думала эти головные боли сведут меня с ума и поэтому очень рада, что лечение было таким эффективным. Как плюс клинике можно отметить, что очень удобное расположение, совсем недалеко от метро Чкаловская.

Подозрение на заказной

Мне пришлось обратиться к Кауркину Александру Борисовичу после пары обращений к другим специалистам, и только он мне помог. Сколько мне ни назначали лечение, оно было долгим, но безрезультатным. Начала поиски реально хорошего врача-невролога. По наводке подруги я обратилась к Кауркину Александру Борисовичу, о чём ни капли не жалею. Я была внимательно выслушана, получила ответы на все вопросы, врач всё доходчиво объяснил и назначил лечение. Результат лечения не заставил себя ждать. Большое спасибо Кауркину Александру Борисовичу. Если вы в поиске хорошего врача-невролога, советую именно этого врача.

очень грамотный врач

Очень понравилось,очень внимательный доктор Борейко Татьяна Викторовна, спасибо огромное.Очень доброжелательная обстановка,хороший персонал,в любое время можно задать вопрос врачу

Анастасия

Давно хотела попробовать прессотерапию, ноги очень устают на работе. Увидела скидки на Гилмоне, всего по 80 рублей сеанс, после 5 процедур стало намного легче, побольше бы таких выгодных акций!!