Отзывы о Клиника «МКМ Медицина» (ранее «Потенциал здоровья») (11)

Сколько платных обошла, все вообще не то... вечно куча анализов , столько денег... Нахатакян Г.Р. в муниципальной ЖК, самый лучший врач ❤

Тоже советую Моторнюк Юлию Игоревну 👍🏻спасла мою беременность

Меня вела Мотрнюк (правда не знаю ведёт ли она платно), очень хороший специалист, выявила вовремя причины осложнений, чётко всё по делу, строгая, не сюсюкает, дала свой номер, сказала звонить-писать в любое время, после родов сама мне позвонила, узнала моё состояние и малышки, советую

Моторнюк Юлия Игоревна, раньше работала в омм, сейчас найдёте в угмк

стоматолог-терапевт

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

стоматолог-терапевт

Я на той неделе удаляла 8-ку (верхний и сбоку) у Макогон на Сыромолотова. Зуб был уже весь черный и разрушившийся. Без разрезания десны все обошлось. Пока вроде все нормально, предварительно делала прицельный снимок. Цена вопроса- около 3-х

стоматолог-терапевт

Juana_la_virgen: Новодент очень рекомендую Я с другого района туда езжу, когда с зубами что-то, там замечательный доктор Надежда Спиридоновна!!!! Рекомендую очень!!!!

стоматолог-терапевт

Аноним, Надежда Спиридоновна да, только она не лечит кариесы какие- нибудь, она хирургические манипуляции делает. Я у Евгении Олеговны лечусь, прям реально довольна как слон. Она мне спасла сложный зуб с гранулемой, и отлично выправила неудачные зубы.

Источник: u-mama

Моторнюк из ОММ принимает в "Ваш Семейный доктор"