Семейная Клиника на Ясной

Отзывы о Семейной Клинике на Ясной (32)

4.3

психиатр

Врача выбирал на сайте по цене приёма. Не понравилось то, что в приложении, где я выбирал специалиста, была указана одна цена, а в клинике была названа совсем другая. С врачом поговорили нормально, ничего плохого сказать не могу. В принципе, доктору удалось решить мою проблему, с которой я обращался. Но повторно к этому специалисту не обратился бы.

эндокринолог

Ольга Михайловна сразу провела несколько обследований, прием мне понравился. Вопрос, с которым я обращалась к эндокринологу, пока находится в процессе решения. Компетентность врача я оцениваю на высший балл.

нарколог

О докторе я не могу сказать ничего сильно хорошего и ничего сильно плохого. Да, лечение мне назначил, спасибо, я его проходила. Но по поводу самого приема у меня есть вопросы: написано было, что он будет длиться от 40 минут, но он шел минут 10, от силы - 15 минут, с учетом заполнения документов, то есть мои проблемы врача не особо интересовали. Курс лечения в какой-то степени помог, в течение месяца я сама себе регулировала дозировку, уменьшала, ранее я эти препараты никогда не пила. У меня началась аллергия, проблемы с желудком даже с уменьшенной дозировкой, поэтому я прекратила прием препарата, сейчас я записалась к другому специалисту. Я не против доктора, может, кому-то он и подходит, но мне ближе общение с другим врачом, так как мне нужно подобрать другой препарат, также мне важно, чтобы в мои проблемы глубоко вникал. Да, хочу отметить, что состояние у меня было на приеме сильно депрессивное, а доктор позволял себе неэтичные шутки по этому поводу. Кроме этого, психиатр сравнил меня с другим пациентом, что тоже мне не понравилось, да, тому пациенту помогли, сделали операцию, а мне эту операцию не сделают, я никогда не избавлюсь от болей, не понимаю, к чему такое сопоставление. Я тоже работаю с людьми, считаю, что сравнивать пациентов некорректно.

врач ЛФК
семейный врач
педиатр

Благодарен сотрудникам Клиники, хирургу Чмиревой за своевременно оказанную помощь.

Услуга: Удаление бородавок лазером

Были записаны к дерматологу, лазерное удаление шипиги и анестезию, но по итогу: пришли, оплатили приём дерматолога ( посмотрела и выписала лечение, на лазер не назначила т.к. сказала, что будет неэффективно! Приятный врач и всё подробно рассказала, объяснила, довольны!)

Услуга: Хирургическое удаление вросшего ногтя

онколог
маммолог-онколог
радиотерапевт
радиолог

Очень благодарен за консультацию. Успешно выполняю рекомендованное лечение

Услуга: Прием нефролога

Услуга: Прием психиатра

Врач отличный!!!

Услуга: Удаление мозоли

Врач очень понравилась. А даме в регистратуре нужно повысить уровень общей культуры.

онколог
маммолог-онколог
радиотерапевт
радиолог

Была на приёме у Натальи Николаевны впервые. Грамотный специалист,доброжелательна и участлива. Мне понравилось. Ещё прийду.

Услуга: Холтер ребенку

дерматовенеролог
косметолог

Врач очень компетентная ,очень понравилась !

ревматолог

Вишнева, семейная клиника (Ключевская или Ясная)

Источник: u-mama

Я была на приёме у врача Усенко Ларисы Валерьевны. К больным подходит очень с осторожностью, внимательная, что это мне понравилось. Очень быстро решила проблемы с анализами и добилась ответа. Очень доброжелательная.

Услуга: Прием психиатра

нарколог

все доступно и понятно объясняет.

Алиева Ольга Михайловна, 41 больница.

ревматолог

Вишнева в Семейной клинике. Дотошная, внимательная.

фролова ирина владимировна. мц здоровье просто на шаманова 15

гинеколог-эндокринолог
я не советую

"Здравствуйте. Я была на приёме у гинеколога Тен Анжелики Рагиповны. Сначала были заданы вопросы: где наблюдались, какие анализы сдавали, пришлось показать все, что было с собой. Диагнозы от врача услышала точно такие же, какие уже ранее получала от другого врача. Как мне показалось, вместо того, чтобы поставить собственные диагнозы, она взяла их у нашего врача. Мало того, врач дала понять, что все анализы нужно сдавать заново, хотя я точно помню, что при себе были все анализы уже готовые. Хочу, чтобы мне вернули деньги за прием. Почему я должна заново сдавать анализы, которые уже были сданы? Я ведь обратилась просто чтобы сравнить мнения и диагнозы двух гинекологов. Короче, я не советую."

пульмонолог
иммунолог
аллерголог

Сотрудник кафедры угма, доцент Юлия Львовна Баженова. Где принимает не могу сказать, обычно она сотрудничает с частными центрами и ведёт палаты в стационаре. Ну уж не знаю будет ли она для вас лучшим специалистом, но человек уважаемый и специалист, готовящий и новых врачей.

гинеколог-эндокринолог

Попала к Анне Михайловне в мае 2018 года. Прошли все необходимые исследования. Забеременела. Прошла все 3 скрининга, и все консультации у А.М. и 20.11.19 родилась наша девочка. Спасибо 🙏🏻 Анне Михайловне🙏🏻

Груздев Михаил Павлович, Семейная клиника

Груздев Михаил Павлович, Семейная клиника

косметолог

Божественный косметолог! 🙏😌 Очень уверенно и качественно делает свою работу. Умеет делать лицо, как после наложения фильтра в инстаграме- ровным слоем без пятен и припухлостей. Спасибо за твои магические творения! 😘😘

ревматолог

клиника сердца. Вишнева, Семейная клиника. Она моей маме с мерцательной здорово помогла. ТОже стала еле ходить, прямо резко сдала. Та ей лечение прописала, так мама снова у меня с палками по лесу гоняет

Вишнева мне понравилась