Семейная Клиника на Ясной

Отзывы о Семейной Клинике на Ясной (3)

2.4

нефролог
ревматолог

Вишнева в Семейной клинике. Дотошная, внимательная.

Источник: u-mama

нефролог
ревматолог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: u-mama

гинеколог-эндокринолог
я не советую

"Здравствуйте. Я была на приёме у гинеколога Тен Анжелики Рагиповны. Сначала были заданы вопросы: где наблюдались, какие анализы сдавали, пришлось показать все, что было с собой. Диагнозы от врача услышала точно такие же, какие уже ранее получала от другого врача. Как мне показалось, вместо того, чтобы поставить собственные диагнозы, она взяла их у нашего врача. Мало того, врач дала понять, что все анализы нужно сдавать заново, хотя я точно помню, что при себе были все анализы уже готовые. Хочу, чтобы мне вернули деньги за прием. Почему я должна заново сдавать анализы, которые уже были сданы? Я ведь обратилась просто чтобы сравнить мнения и диагнозы двух гинекологов. Короче, я не советую."

Подозрение на заказной

Спасибо.

Доктор вежливый, общительный. Я был на приёме у уролога первый раз и очень нервничал. Мне было сложно объяснить свою проблему, но, благодаря врачу, мы друг друга смогли понять. Моя проблема была решена, и я очень благодарен ему, так как стал чувствовать себя лучше.

Подозрение на заказной

Спасибо.