Отзывы о Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) (9)

4.4

Кобелева Татьяна-репродуктолог, мед.центр Партус

андролог

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

репродуктолог

У меня в ЦСМ в марте был 3 протокол, 1 пролет у Берестецкой, 2 раз у Буева, родилась дочка, сейчас у Яны Валерьевны Рюхтиной. Мне очень понравилась приятная, работает давно. Мне нравится клиника, отношение к себе, человеком себя чувствуешь.

андролог

Паньков в 365 , нам помог очень!

андролог

Паньков в 365 , нам помог очень!

андролог

Панков работает в здоровье 365. Только цена приёма 2200.

репродуктолог

Мы делали эко у Берестецкой по ОМС, родился сынулька в 2015 году, в сентябре пошли в ЦМС только у нас в Кургане беременность 9 недель.

андролог

У меня муж был в Областной больнице и в УГМК у урологов. Лечили от простатита. Потом знакомые посоветовали Панкова из здоровья 365, он определил что это паховая грыжа, а не простатит. Хирург потом подтвердил.