Ромашка (Канабеева) Марина Владимировна

Центр семейной медицины

г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Верх-Исетский район

+7 (343) 237-19-99показать

Ромашка (Канабеева) Марина Владимировна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Регулярно принимает участие в семинарах и конференциях.

В клинике ведет прием по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, подготовки к ЭКО, владеет всеми методами ВРТ.

Уральский государственный медицинский университет (2008)

• 2009-2012: ЦГБ №24, акушер-гинеколог

Отзывы о враче Ромашка (Канабеева) Марина Владимировна (7)

4.4

Я была в ЦСМ у Ромашка М.В., это третий протокол у неё, уже есть дочь и сейчас забеременела, она недавно вышла из декрета. Отзывов мало о ней, раньше фамилия была Канабеева, слышала хорошие отзывы о Скоробогатовой и Рюхтиной, но т.к. Ромашку я уже знала, то пошла к ней. Удачи!

Источник: Babyblog

Я делала в Центре семейной медицины у Ромашка М. В., оба раза удача, у нас МФ, ещё там хвалят Скоробогатову и Рюхтину.

Источник: Babyblog

Про Иванову слышала не очень хорошие отзывы. В ЦСМ Медведеву, Завьялову, Скоробогатову хвалят. У Ромашки много девочек беременных и за вторыми к ней идут.

Источник: Babyblog

Делала 1 ЭКО у Ивановой. Пролет. 2 ЭКО иванова. Пролет. Низкий амг. 0,7. Оба платно. Иванова настаивает на ДЯ. Уходит в декрет. У меня квота омс. Направляют к Конобеевой. Начало протокола за неделю до н.г. Все в каких-то торопях. Спрашивает постоянно совет у медсестры, что да как, в итоге напутала что-то, вколола мне дифирелин не по циклу. Тут же меняю врача. И меня продолжает вести Рюхтина. Общительная, многообещающая. Пролет. 4ый протокол у нее же. Пролет.Жду очередь по ОМС. Случайно попадаю к Маясиной. 5ый Длинный протокол на дифирелине. Кололи до переноса 2 раза на 2 ес в менопаузе. Потом перенос 2х эмбрионрв 8вв. Морулы. Опять укол дифирелина. ХГЧ 9 ДЕНЬ 290. Тест 2-3 недели беременности. Сейчас детям 1,2 года. Мальчик и девочка.

Источник: Babyblog

Хвалят Буева Ю.Е, но я делала у Канабеевой М.В т.к он в отпуске был.

Я делала у Канабеевой М.В летом 2015. Был пролет из за густой крови, в ноябре делала крио у этого же врача - удача.

Источник: Babyblog

Мне в принципе в центре понравилось, хорошее отношение персонала, никакой грубости. Я делала у Канабеевой М.В со второй попытки забеременнела, на протокол ушло примерно 200 тыс., плюс мы ещё платили за крио, эмбриология там сильная, мы делали ЭКО в прошлом году, проблем с записью не возникло.

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный