Больница

Отзывы о Больница на Нефтяников (10)

Я пришла подготовленная на колоноскопию, врач 50 см прошёл просмотрел кишку, а дальше отказался проводить исследование и написал в диагнозе, что будто бы я отказалась от процедуры из-за болей. Я не говорила, что отказываюсь! Вот так лечат в Елабуге, гнать в шею надо такого "опытного" специалиста. На серьёзные процедуры лучше ездить в Челны или Казань.

семейный врач

Очень хорошо обьясняет. Дала лечение. Уже есть улучшения. Спасибо вам большое.

Врач чудесный,вежливый, очень понравилось, рекомендую я даю 100 баллов

Хороший врач.

врач скорой помощи

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу скорой помощи Ибрагимову Рамилю Комбольевичу. Много лет назад он помог моему сыну преодолеть панические атаки, которые случались в основном в ночное время. Часто вызывали скорую помощь. В один из вызовов приехал Рамиль Комбольевич. Он своим позитивным настроем, внимательным отношением, добрым словом смог достучаться до сознания сына. И с этого момента страх начал отступать и со временем все нормализовалось. Не зря говорят, что словом можно вылечить, словом можно калечить. И сейчас бывает случаи, что сын бывает у него на приеме, и беседа с врачом ему морально очень помогает. Желаю ему, семье коллегам крепкого здоровья, удачи и успехов во всем. Рамиль Комбольевич, оставайтесь таким же чутким, внимательным, позитивным.

психиатр
нарколог

Власов Яков Семёнович, грамотный Врач с большой буквы.

дерматовенеролог
венеролог

Плохо относится к пациентам

Спасибо большое врачу Чувашову С. Очень понравилось вежливый, доброжелательный и професионал. Говорит доступным понятным языком. И самое главное ему веришь.

Очень хороший специалист, 5 лет назад вылечила мою маму после долгой болезни

Хочу поблагодарить хирурга ЕЦРБ Лаптева Р. В. Операция прошла успешно. Врач профессионал. Спасибо большое. Здоровья вам и вашим близким