РЖД-Медицина, клиническая больница

Отзывы о клинике РЖД-Медицина на Новолипецкой (30)

стоматолог-ортопед

За несколько дней сделали металлокерамическую коронку. Работал очень аккуратно, без боли. Коронку не отличить от родных зубов.

эндоскопист

Врач от Бога ,внимательный ,грамотный.......

Очень внимательный доктор, понимающий, знающий свою работу+++

Рябых ЖД больница

видимо поэтому и есть раз "хорошая". Столкнулись с ней. Не советую !!!

Выше верно написали. Постарайтесь платно к Макаровой попасть в ЖД . 850р.

А мне понравилась терапевт во 2 поликлинике на Эльте, Ивановна. Молодая, грамотная. Обращались по неврологии. Молодец! У Щенковой медсестра не понравилась, хабалка какая то. Да и сама Щенкова, желательно подмаслить.

В ж. д и Никонорова хороший невролог.. И запись там всегда есть

В ж.д. к Щенковой.

зря Вы так, моего отца пожилого никто не хотел брать на операцию, все футболист, пусть дома умирает. Один он взялся и спас жизнь моему отцу! До сих пор жив мой отец. Безмерна ему благодарна, за его отзывчивость и большое сердце! Низкий поклон таким ВРАЧАМ как Александр Викторович!!!

я не буду говорить что со мной было! Но только не он!!!

Из всех только Катуров помог

В ЖД Катуров 👍🏻

Катуров в ж д НравитсяПоказать список оценивших

эндоскопист

Колмыков Иван Иванович делал!

Макарова в ж/д. Но лучше, конечно, предварительно сделать МРТ шейного отдела позвоночника (и мой Вам совет : не в Ельце)

стоматолог-терапевт

Если не ошибаюсь где то в засосне открыл клинику свою. Очень хороший👍

стоматолог-терапевт

Мне нравится Катуров Михаил Викторович. Частный кабинет на клубной 4а

Макарова мне не помогла. Была у неё в Шаталова , только деньги на ветер.

Макарова в жд

Если ситуация понятна и так сказать стандартная то можно в жд и к Макаровой и к Щенковой. Но если что - то серьёзнее, то искать врача в другом городе, нам помогли только в Воронеже, если нужен контакт в лс

нейрохирург

Я за Антипко☝ Ещё молодая понравилась в ж/д, к сожалению, не запомнила фамилии😐

Советую тех,у кого была лично, Макарова и Патрина. Вот кстати Патрина, единственная кто посмотрела снимки,а не просто читала описание.

Макарова в Жд или Патимат в Ключе

Катурова в железнодорожной.

Иванина в ЖД

Там все не очень...но ходила к Черных пару раз вроде ничего так🤷‍♀