Даниелян Заруи Миграновна, гинеколог

Даниелян Заруи Миграновна

Роддом на Октябрьской

Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

+7 (879) 344-85-86показать

Даниелян Заруи Миграновна, адрес работы: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

Даниелян Заруи Миграновна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 6 лет.

2015 – Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Даниелян Заруи Миграновна (27)

22 отзыва 5 оценок

Самая лучшая

Самый лучший доктор, спасибо вам😍

Лучшая 😍👏🏻👏🏻👏🏻

Заруи Миграновна,добрый отзывчивый доктор.👩🏻‍⚕️Профессионал своего дела!❤️❤️❤️

Заруи Миграновна вы лучшая в своём деле ,очень ответственная и внимательная 😍Мы вас любим

Доктор просто умничка! 💐🌷 Всех благ вам!

Заруи Миграновна, спасибо вам за мою доченьку! Очень внимательный врач!!! В следующий раз только к вам!!!❤️

Держала за руку до последнего❤️навсегда в моём сердце👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Заруи Миграновна, самый добрый и внимательный врач 😘 спасибо Вам 🙏🏻

Заури Миграновна лучшая из лучших акушеров гинекологов. Красивая и душевная, внимательная, ответственная,спасибо огромное Вам за доченьку. Родила без разрывов!!!

Сильный красивый врач любовь наша и Акушерка чудесная добрая как мама Вартуш😍👩🏻‍⚕️👩🏻‍⚕️талант и доброта спасибо🕊❤️

Очень приятная грамотная девушка🙏

Наша самая умная и очень красивая💋💋💋❤️❤️❤️❤️

Заруи Миграновна,вы лучшая и очень внимательная ,я вас не забуду спасибо за все 🥰💋

Самый внимательный и красивый врач😍

Я Хочу Вам и всем врачам выразить благодарность за ваш труд 🙏ведь благодаря вам и вашей огромной ответственности появляются здоровые и крепкие детки и сохраняете здоровье мамочкам 🙏🌺🌺🌺Поэтому эта профессия -одна из самых значимых в мире 💯низкий Вам поклон 🙇‍♀️

Спасибо вам за все😊

Очень хорошая доктор...

Самая умная ,ответственная и красивая доктор на свете 👩🏻‍⚕️

Очень грамотная, внимательная, ответственная и приятная, спасибо большое за сыночка, вы лучшая !!! ❤️🙏🏻😍🥰

Самая лучшая в своем деле, добрая и внимательная! Спасибо за дочь, родила без разрывов! Дай бог вам здоровья!

Спасибо большое Вам🙏🙏🙏 вы самая лучшая🌹🌹🌹 благодаря Вам на свет 20.02.2020 появился мой сыночек🤗