Согаз, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Согаз на Луначарского (4)

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Бондаренко Юлии Сергеевне за проведенную операцию, за помощь и поддержку. Это Профессионал своего дела, врач от Бога и просто замечательный человек. Не смотря на свой плотный график, Юлия Сергеевна всегда находила время, чтоб ответить на все мои вопросы как в дооперационный период, так и после. Всем советую и рекомендую данного специалиста, а Юлии Сергеевне хочется пожелать долгих лет жизни, здоровья и успехов в работе.

рентгенолог

Делала МРТ в связи с болями в позвоночнике, когда мед.центр только открылся в Геленджике. Обследование проходило спокойно и комфортно, по итогам получила подробное объяснение и рекомендации.

стоматолог-терапевт

Отличный врач. Чуткая, внимательная, терпеливая. Лечит качественно, не больно. Успокоит, ответит на все вопросы. Обращалась неоднократно. Красивая улыбка и хорошее настроение гарантированы.

эндоваскулярный хирург
флеболог