Акимова Дарья Викторовна, эндокринолог

Акимова Дарья Викторовна

Авиценна Медика на Грибоедова

Краснодарский край, г Геленджик, ул Грибоедова, д 29

+7 (861) 415-60-99показать

Акимова Дарья Викторовна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Грибоедова, д 29

Акимова Дарья Викторовна: эндокринолог, диетолог. Стаж – 8 лет, кандидат мед. наук.

Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, остеопороза, дефицита витамина Д, бесплодием (совместно с другими специалистами), вопросами нейроэндокринологии, андрогенного дефицита у женщин и мужчин, менопаузы у женщин.

Самарский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2012)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Акимова Дарья Викторовна (2)

1 отзыв 1 оценка

Я советую Акимову в Авиценне, многим знакомым помогла.

Источник: OK.ru

Самарский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2012)

Повышение квалификации:
  • 2012 – Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья (г Москва)
  • 2013 – Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья (г Москва)
  • 2016 – Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора состава тела ABC-01 «МЕДАСС» для контроля результатов лечения (г. Москва)
  • 2016 – Остеопороз от А до Я (г. Казань)
  • 2016 – Питание для жизни. Авторский мастер-класс М. Гаврик (г. Москва)
  • 2016 – Эндокринология репродукции человека. Введение в эндокринную гинекологию и андрологию (г. Санкт-Петербург)
  • 2017 – Митохондриальная дисфункция и митохондриальное здоровье - фундаментальная роль в превентивной и антивозрастной медицине (PreventAge, г. Москва)
  • 2017 – Пункционные методы диагностики заболеваний щитовидной железы, (ФГБУ «СПМЦ» Минздрава России, г. Санкт-Петербург)
  • 2018 – Международная школа AntiAge Expert. Фундаментальный уровень (г. Москва)
  • 2018 – ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖМЕНТА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ В ПРЕВЕНТИВНОЙ И АНТИВОЗРАСТНОЙ МЕДИЦИНЕ
  • 2018 – Прогрессивные концепции и актуальные тренды современной диетологии (PreventAge, г. Москва)
  • 2018 – УНИФИЦИРОВАННЫЙ ФУНКЦИОНАЛЬНО-ПРЕВЕНТИВНЫЙ ПОДХОД В СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
  • 2018 – ХРОНИЧЕСКИЕ МУЛЬТИФАКТОРИАЛЬНЫЕ ИНТОКСИКАЦИИ - «ПОТАЙНОЙ» КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ В ФУНДАМЕНТЕ БОЛЕЗНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. ПОЛИСИСТЕМНАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ КАК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТРУ
  • 2019 – МЕТАБОЛИЧЕСКИЙ СИНДРОМ В КОНТЕКСТЕ ПРЕВЕНТИВНОЙ И АНТИВОЗРАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ - ПОДВОДНАЯ ЧАСТЬ АЙСБЕРГА
  • 2019 – Современный врач и AntiAge медицина (г. Казань)
  • 2019 – СТРЕСС И СУБКЛИНИЧЕСКАЯ ДИСФУНКЦИЯ НАДПОЧЕЧНИКОВ КАК ОСНОВНОЙ ФАКТОР СТАРЕНИЯ, ВАЖНЕЙШЕЕ ЗВЕНО СИНДРОМА ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ И ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ С «НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИЕЙ»
  • 2019 – Функциональная тиреодология - новые аспекты этиопатогенеза и системной коррекции тиреоидной дисфункции (PreventAge, г. Москва)
  • 2019 – Частичный возрастной дефицит гормона роста как фундаментальный этиопатогенетический фактор старения – практические аспекты диагностики и коррекции (PreventAge, г. Москва)