Зеленин Вадим Николаевич, пластический хирург

• Стаж 41 год

Клиника Ланцетъ

Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 23

+7 (800) 500-02-03показать

Зеленин Вадим Николаевич, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 23
бесплатно
Подтяжка лица

Зеленин Вадим Николаевич: пластический хирург. Стаж работы – 41 год. Врач высшей категории. Доктор мед. наук.

Зеленин Вадим Николаевич действительный член международного общества эстетических и пластических хирургов (ISAPS), главный внештатный специалист по пластической хирургии Сибирского федерального округа. Соавтор двух монографий по пластической хирургии, автор 93 научных статей 6 авторских методик и 5 патентов РФ. Вадим Николаевич в 1994, 1995, 1997 и 1998 годах прошел стажировки по пластической хирургии в клиниках США и Канады, в 2010 г в Испании, в 2015 в Швеции, в 2016 в Канаде.

Иркутский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1980)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Зеленин Вадим Николаевич (1)

Я делала риносептопластику у Вадима Николаевича в клинике Ланцет около месяца назад. Операция прошла замечательно: очень приветливый персонал, прекрасные условия, после наркоза никакого дискомфорта - поспала немного в палате и чувствовала себя как обычно. Реабилитация тоже протекала легко, практически не было синяков и отёчности, хотя у меня были и широкий кончик, и плотная кожа, и горбинка, и выравнивание перегородки, и я готовилась к огромным кровоподтёкам. Перед операцией мы обсудили, что с эстетической точки хотим добиться, чтобы нос не выглядел прооперированным , а сохранил естественность. Нос получился именно таким, и мне даже не пришлось психологически привыкать к какому-то новому своему лицу, настолько он выглядит гармонично. Я очень рада, что сделала операцию у Вадима Николаевича. Доктор - профессионал, с большим стажем и опытом проведения операций, очень светлый и добрый человек. Очень рекомендую Вадима Николаевича для желающих стать еще красивее!