Гогуля Роман Николаевич, хирург

ангиолог

Варикоза нет на Верхняя Набережной

г Иркутск, ул Верхняя Набережная, д 167/5

+7 (395) 279-88-45показать

Гогуля Роман Николаевич, адрес работы: г Иркутск, ул Верхняя Набережная, д 167/5

Гогуля Роман Николаевич: хирург, флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 8 лет.

Занимается диагностикой и лечением варикоза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза вен, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности. Проводит флебэктомию, склеротерапию.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Гогуля Роман Николаевич (1)

Я однозначно рекомендую доктора !После операции по удалению выпавшей грыжи ,не могла вставать на ногу ,что -то мешало, распирало икру . Сложность была в том ,что воспален переферический нерв и нога по задней поверхности онемевшая ,поэтому было не понятно в чем дело .При выписке нейрохирург советовал проверить вены и сосуды.При первичном приёме у Романа Николаевича,было слелано узи грубоких вен и обнаружен тромб -он и был причиной моих вопросов ,в купе с еще неокрепшей ногой.Доктор объяснил откуда ,предположительно он взялся и как это связано с операцией, подобрал компрессионное белье прямо на месте, что позволило мне встать на ногу без отека и боли,так же назначил современные и максимально безопасные в послеопарационный период антикоугулянты.Моя сложность была еще в том,что я из маленького соседнего города,где нет узких специалистов и Роман Николаевич дал согласие на работу дистанционно ,что просто идеально для меня,так как при накопившихся вопросах и результатах анализов я сообщаю ему и он отвечает на все вопросы.По окончанию даухмесячного курса,снова поеду в Иркутск на приём. Специалист максимально тактичен,внимателен,компетентен,слов на ветер не бросает 👍👍👍 +внимательность к деталям(а набор у меня был большой) +профессионализм (проблема была обнаружена за пару минут) +умение точно подбирать компрессию(на операцию я неверно подобрала чулки ,компресионное белье непросто подобрать самому,тем более мне носить его каждый день 2 мес ,снимая только на ночь ,а доктор решил эту проблему мгновенно) +возможность в дальнейшем работать удалённо с иногородних пациентом