Тарасов Алексей Николаевич, ортопед

Больница №7 (ГКБ 7) на Воронина

г Иваново, ул Воронина, д 11

+7 (493) 293-84-01показать

Тарасов Алексей Николаевич, адрес работы: г Иваново, ул Воронина, д 11

Тарасов Алексей Николаевич: травматолог. Стаж работы – 8 лет.

Член общероссийской общественной организации «Ассоциация травматолог-ортопедов России». Выполняет более 400 операций в год.

Специализация: Артроскопическое лечение заболеваний и травм суставов; Резекция мениска коленного сустава; Пластика передней крестообразной связки; Реконструктивные операции на заднем отделе стопы.

Ивановская государственная медицинская академия (2014)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Тарасов Алексей Николаевич (4)

Отличный доктор, человеческое отношение к пациентам, точно знает своё дело. Благодарен ему от всей души. Делал мне артроскопию миниска коленного сустава, всё прошло отлично, восстанавливаюсь, болей не было уже сразу после операции. Спасибо!

Хороший профессионал Дай бог здоровья врачу

100% Тарасов Алексей Николаевич лучший врач в своей области. Год назад делала у него операцию на колено, все очень и очень замечательно теперь. Очень рада, что мир меня свел именно с этим человеком!

Лежу в 211 палате в 7 горбольница,сделали о перацию на колено ,разорвал связки передние крестообразные,делал Алексей Николаевич Тарасов,врач от бога здоровья доктору,и нам,спасибо💪🖐