Клиника семейной медицины-ЭКО на Зур Урам

Отзывы о клинике семейной медицины на Зур Урам (26)

24 отзыва 2 оценки

репродуктолог

Прекрасный чуткий врач. Не перестаю благодарить Бога, что нашла этого специалиста.

Источник: forum.supermamki

репродуктолог

Могу посоветовать репродуктолога- Соловьева в ксм на зур урам принимал. Он лишних анализов ничего не назначал. Всё четко и по делу.

репродуктолог

Мы с мужем просто обожаем Елену Борисовну! Она самая лучшая! У нас было 4 не развивающей Беременности на раннем сроке, было пролито много слез и денег, все безрезультатно! Какие только диагнозы мы не услышали! По совету коллеги в прошлом году мы попали к Елене Борисовне! Сейчас мы ждём мальчика и дай бог скоро родим здорового ребёнка. Елена Борисовна долгих лет вам жизни и крепкого здоровья! Благодаря вам многие семья обрели счастья в своих семьях. Так же хочу сказать спасибо медсестре Лиле😘Она такая классная, добрая и всегда на связи! В общем, если вы попали к Елене Борисовна и к медсестре Лиле, значит вы в надежных руках!

репродуктолог

Самый лучший врач, специалист от Бога!!!! Всю беременность как с маленьким ребёнком со мной была😞🙏 Огромное спасибо Вам, Клиника Семейной Медицины🙏😘

Просто лучшая ♥️ Елена Борисовна 🎈

Спасибо большое ❤️лучшая врач 🙏лучшая клиника

репродуктолог

Приходя на приём к Елене Борисовне я знаю, что я в надёжных руках . Специалист с большой буквы , спасибо Вам огромное 🌹

репродуктолог

На моем долгом бесплодном долголетии встречались разные врачи.Могу сказать,что врач Соловьев-очень грамотный специалист из КН помог мне избавиться от бесплодия,хотя я долго наблюдалась в ЦПС.Огромная ему благодарность!Врачи из 18-ой горбольницы Сафина Валентина Николаевна и палатный врач Азат Альбертович помогли ее сохранить,в консультации №2 Тагирова Ляля Шамильевна ведет мою беременность,а вот кого благодарить насчет родов из РКБ узнаю,дай Бог,недельки через две

Источник: forum.supermamki

репродуктолог

Клиника семейной медицины- Соловьев А.А.

репродуктолог

Соловьев клиника семейной медицины, только он помогу моей сестре и подруге, есина на них поставила крест

Советую Капицкую Елену Борисовну, она мне беременность сохранила

соловьев клиника сем.медицины

Альбина Юрьевна клиника на Глушко .капицкая

Клиника семейной медицины. Капицкая Елена Борисовна

репродуктолог

Капицкая и Медведева в клинике семейной медецины

репродуктолог

мягко сказано что Вам повезло, Капицкая только деньги дерёт и мягко стелит! Отвратительный врач, врагу не пожелаю к ней обращяться.

репродуктолог

Пару лет к ней ходила, только деньги трясла на разные процедуры в ее клинике, до сути проблемы не докапалась. В Вашем случае повезло))

Капицкая Елена Борисовна в Клинике Семейной Медицины на Ямашева 48б

Капицкая Елена Борисовна в Клинике Семейной Медицины на Ямашева

репродуктолог

Соловьев Анатолий Аркадьевич,он врач гинеколог и репродуктолог.

репродуктолог

Соловьев Анатолий Аркадьевич , лучший репрудуктолог в Татарстане. Принимает в цсм и эко, на Зур Урам. Прием 1200 стоит, он просто нереально хороший врач!

Капицкая Елена Борисовна клиника семейной медицины на мусина