Клиническая больница РЖД-Медицина (ранее Отделенческая клиническая больница на станции Казань)

Отзывы о клинической больнице РЖД-Медицина на Ершова (29)

4.2

progress: 3.4482758620689653%

профпатолог

Лучше врача небывает

Грамотный специалист по своему профилю💯👍

Высочайший уровень профессионализма, добрый и отзывчивый человек! За 2 года страданий поменял несколько докторов, и только Зулейха Абдуллазяновна смогла поставить на ноги после первой же процедуры! На сегодняшний день продолжаю лечение по ее назначению, и вновь чувствую себя человеком.

Пролежал в неврологии. Впечатления отрицательные. Наставили камер,охрана как сычи. А лечение отсутствует как токовое. Раньше мне нравилось лежать в этой больнице. Сам я работник РЖД поэтому эту больницу я хорошо знал. Сейчас многое изменилось. Практически нечего нет. Ставили капельницу один раз в сутки и то если есть лекарство. И два укола с капельницей. Зачем я там лежал я так и не понял. Это больше не ЖД больница и врачи там поменялись. Раньше было массаж, электро током лечение, иглоукалывание гимнастика и т.д. Заведующую отделением я видел 2-а раза всего я даже не знал что она заведующая Е.В.Александрова Видел ее при поступлении одну минуту и при выписке. Раньше заведующая делала обход каждое утро с лечащим врачём в месте. Не советую эту больницу теперь.

Врач действительно ВЫСШЕЙ категории!

Просидела час в очереди к терапевту Файзуллиной, она отказалась меня принимать, я не с ее участка, а на нашем участке была какая-то неразбериха с терапевтом. Хотя и народу то к ней мало было. Сказали, что право выбора врача мы не имеем, и идите к другому. Было очень не приятно и обидно

Безобразие Бардак Безответственность Наплевательское отношение к пациентам. 08.10.2021 делал ревакцинацию в данной поликлинике. По состоянию на 20.10.2021 г. Факт ревакцинации на госуслугах отсутствует. Обращался 4 раза начиная с 15.10.2021 г с просьбой разобраться, в том числе лично к зав. Отделением Л. Шайхуллиной 18.10.2021 г. Результата до сих пор нет.Дозвониться до должностных лиц не возможно!!!!!!!!!!!!!!!

Корл, врач Егоров Роман Анатольевич. Безмерно ему благодарна за лечение ребёнка ( хронический аденоидит)

Глухова Александра в жд поликлинике. Вроде ещё платно принимает где-то, загуглите

стоматолог-терапевт

Замечательный врач таких врачей очень мало в наше время!

эндокринолог

Куршакова, все доходчиво объясняет и какие анализы сделать и лечение. Что можно кушать, что не желательно. Не торопится, наоборот дает листок+ручку, говорит записывайте.

Источник: forum.supermamki.ru

Источник: forum.supermamki

Не рекомендую залялову

Я несколько лет наблюдалась у заляловой,обещала меня вылечить ботоксом.я ей очень много денег оставила,никаких квитанций не давала,а когда закончились деньги -я была предпринимателем потом вышла на инвалидность и не смогла работать,денег нет ей отдавать,так она сказала,чтобы я к ней не приезжала больше .вообщем,сделала из меня урода и инвалида,никакую диагностику не проводила,через три года я узнала об опухоли в голове и что она может давить на центр движения,вообщем много бед только от неё,ей только деньги нужны,а не здоровье людей.Я обращалась в минздрав для проведения проверки качества моего лечения,так они сделали так,что медкарты не оказалось и экспертизу качества не провели, но правда по результатам проверки вынесли какие то новые показы по организации работы этого центра,надо съездить посмотреть.Обращалась в полицию,говорит,я никаких денег не давала,Люди будьте с ней очень осторожно,и не очень. О ей верьте,ей. Только деньги нужны и ученые степени

Халатное отношение врачей, к пациентам

Что за отношение врачей к пациентам? Папу довели до такого состояния после операции, что сейчас лежит под кислородом и капельницей 24 в сутки.

Ощущения сказочной)))))

Консультацию сказочной))) мне устроила больница которая не оказывала помощь во время инсульта выпроводив меня домой умирать .Это госпиталь вов.Но я выжила роднянанила медработника на системы.Не дешево все это .Больница не хотела признавать инсульт который очевиден на мрт и другой врач подтвердил инсульт при осмотре.Выздороветь после этого не возможно а инвалидность давать они не хотят вот организовали консультацию)))).Прикормленый профессор вынесет такой диагноз который нужен больнице.Эта дама с бумажной короной на голове и манией собственной значимости писала в интересах больницы.По ощющению сказочной)) инсульта у меня нет.Такой неприкрытой лжи давно не встречала .Так называемая консультация длилась 3 минуты.Она сделала умное лицо)))неслушав меня писала что им выгодно .Здоровье исимптомы ее не интересовали.Спросила скольки комнатная у меня квартира,где и кем я работала?ХУЖЕ профессора еще не встречала негде.Из ее консультации))я поняла что она врет как дышит ей нехватает на 10 котедж .НЕРЕКОМЕНДУЮ попадать к ней на прием .Пустая трата времени и сил да и денег кто за плату .На пациентов смотрит как на низшее существо.Мы для нее имущество и корм.Вопросы соответствующие .Конвейр вранья и вышибания средств с доверчивых граждан .

Не рекомендую

Мой папа был инвалид 1 группы. Несколько лет парализован. Нам был прописан бутулотоксин, в связи со спастикой во всем теле. В нашем городе нет специалиста, который делает такой укол, возили за 350 км сами, парализованного больного. Укол делала типа супер врач Залялова. Я уж не буду писать, что она ведёт себя, как из другого теста, одно не понятно, зачем она стала врачем, тем более неврологом, ей быв тюрьме работать. Просто там нет таких денег, видимо. Папе инъекции нужны были каждые три месяца, цена за приём приём у этого врача росла, как на дрожжах, в один из дней, этой шкуры не было, и попали к обычному врачу, так цена была в два раза дешевле, ещё и человеческое отношение. Потом стали добиваться, что бы платила страховая, так как это и по назначению и инвалид. Все получилось. Начались кошмарные бесплатные приёмы. Она бесплатно не дышит, даже, видимо. Проколола папе сосуд, и даже ни пластыря, ни бинта, типа у неё нет. В итоге, она написала справку, что нам не нужен бутулотоксин. Это случилось именно, когда начались приёмы по полису, безоплатные. Добиться больше ни чего не смогли, самим покупать этот препарат было не реально. Очень мучился папа от судорог. Через пол года скончался в мучения. Желаю этому супер врачу испытать все его муки, каждую минуту, каждый день его жизни. Мой телефое 89270172973 Алина Гатина.

Не рекомендую

Согласна, с предыдущим отзывом. Во время приема постоянно с кем то общается по телефону по личным вопросам. С пинка заходят посторонние, не обращая внимание на пациентов. Посредственное отношение к осмотру. В заключении пишут результат теста «часы», который не проводился. «Ее доктора» копируют ее заключения. Выходишь опустошенным, с кучей вопросов. В поликлинике условия жуткие. Цен таких не встретишь в других российских городах.... Всем , дой Бог, Здоровья. И лучше не попадать к ним.

Куршакова очень опытная 👍

венеролог
дерматовенеролог
Галина Николаевна

отличный врач.

стоматолог-терапевт

Профессионализм одни словом! Чуткая, знающая свое дело, Врач с большой буквы! Благодарность от всей души за Ваше умение помогать людям. за спасенную душу и зубки))) Благодарю!!!

Залялова Зулейха Абдуллазяновна

Уделила нам максимум 5-7 минут. За это время, успела поговорить по телефону, заходил мужчина, она его проконсультировала, также к ней зашла врач, с ней поговорила. Это всё за 5-7 минут. Она нам сказала, если будут дальше вопросы, обращайтесь к своему неврологу, по месту жительства. А зачем мы к ней приезжали???

Кушакова Медэксперт на Муштари 12а. 👍

Единственная

4 раза была на приёме и каждый раз после назначенного лечения облегчение.

Отзыв о враче Залялова З.А.

очень грамотный специалист своего дела

Врач советской школы,которому можно доверять

железнодорожная больница.Куршакова.стаж большой.опыт

стоматолог-терапевт

Алина Ренатовна) Стоматология Солнечный Б.У 6) детки ходят с удовольствием!

ремонт, однако, шибко надо

Очень внимательное отношение всего персонала, от входа и до выхода (вначале хотел написать до конца, но девки откинуть копыта раньше срока не дадут), спасибо, вы за нас стеной, мы за вас горой. Эндокринологини, с праздником 1 Мая!