Телефон для записи на прием:
+7 (800) 234-34-3... показать

Отзывы о клинической больнице РЖД-Медицина на Ершова (9)

Оценки клиники

Не рекомендую
Согласна, с предыдущим отзывом. Во время приема постоянно с кем то общается по телефону по личным вопросам. С пинка заходят посторонние, не обращая внимание на пациентов. Посредственное отношение к осмотру. В заключении пишут результат теста «часы», который не проводился. «Ее доктора» копируют ее заключения. Выходишь опустошенным, с кучей вопросов. В поликлинике условия жуткие. Цен таких не встретишь в других российских городах.... Всем , дой Бог, Здоровья. И лучше не попадать к ним.

1 год назад
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
Галина Николаевна
отличный врач.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Профессионализм одни словом! Чуткая, знающая свое дело, Врач с большой буквы! Благодарность от всей души за Ваше умение помогать людям. за спасенную душу и зубки))) Благодарю!!!

Залялова Зулейха Абдуллазяновна
Уделила нам максимум 5-7 минут. За это время, успела поговорить по телефону, заходил мужчина, она его проконсультировала, также к ней зашла врач, с ней поговорила. Это всё за 5-7 минут. Она нам сказала, если будут дальше вопросы, обращайтесь к своему неврологу, по месту жительства. А зачем мы к ней приезжали???

Единственная
4 раза была на приёме и каждый раз после назначенного лечения облегчение.

лечит болезни нервной системы невролог
Отзыв о враче Залялова З.А.
очень грамотный специалист своего дела

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Отзыв о враче Газизов Д.А.
Спасибо Вам

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Врач советской школы,которому можно доверять

ремонт, однако, шибко надо
Очень внимательное отношение всего персонала, от входа и до выхода (вначале хотел написать до конца, но девки откинуть копыта раньше срока не дадут), спасибо, вы за нас стеной, мы за вас горой. Эндокринологини, с праздником 1 Мая!
Клиническая больница РЖД-Медицина на Ершова : рейтинг 4.7/5 на основе 9 отзывов