Отзывы о Университетская клиника (РКБ 2) на Чехова (161)

4.4

152 отзыва 9 оценок

хирург-онколог

Мне как "хирург" она не понравилась. Боишься лишний раз вопрос задать. А пластику груди вообще сделала ужасно. После неё теперь хочу пойти уже в частную клинику. Может можно что-нибудь ещё исправить.

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Начиная со дня приёма и заканчивая самой операцией все было выполнено профессионально. Спасибо, что есть такие врачи как Ленар Габдулхаевич Миндубаев!

Ркб-2на Чехова Зиятдинов

Абдулхаков Сайяр Рустемович, РКБ 2

Добрый вечер, обычно пишу благодарности, но молчать не буду. После тяжелейшей операции на сердце терапевт дала талон к Наталье Алексеевне. Отфутболила сразу и конкретно даже не взглянула, потрясена таким отношением к человеку(хотела узнать про реабилитацию).Среди замечательных врачей поликлиники 2 можно столкнуться с таким пренебрежением!!!

дерматовенеролог
венеролог

Самый лучший хирург👍

гинеколог-хирург

Рустем Надырович - самый лучший врач-хирург! Спасибо ему большое!

онкогинеколог
Источник: Instagram

Клиника «Корл» врач Есин О.Р.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

сосудистый хирург
ангиолог

👍 просто шикарный врач)

эндокринолог

Азат Газинурович Фатхуллин - очень хороший врач әндокринолог-онколог

эндоскопист

Плюсую за Зиатдинова, он перед тем как делать фгдс молитву прочёл, хороший он. Я вот сейчас лечение прохожу у него. Роза, у Зиатдинова есть приём с фгдс.

эндоскопист

Супруг наблюдался у Зиатдинова. Нормальный врач. Понравилось, что ничего лишнего не прописывает. А ходил к одной в "Здоровье Семьи", так та 2 вида антибиотиков прописала + ещё разных 5 лекарств. И толку ноль было.

эндоскопист

Алина, не, зря смеёшься. Он не странный, с моей точки зрения, поскольку мне тоже близки многие его взгляды (не с точки зрения Ислама, с точки зрения медицины). Я про уразу почему спросила, он меня, в своё время наблюдал с проблемой одной и как то мы с ним пришли единогласно к тому, что мне надо поголодать (для меня это вообще, чаще всего, самое лучшее лечение, я голодаю периодически уже лет с двадцати), но я настаивала на голодовке с питьём, а он в буквальном смысле на уразе. Потом что то разговаривали с ним, так уже, на общие темы и он оговорился, что многие пациенты, исповедующие Ислам в разы легче почему то переносят заболевания ЖКТ, он это связывает как раз с тем, что уразу держат люди. Я, конечно, как он судить не могу, но кто его знает, может и прав он? А так он да, хороший специалист, мне нравится тоже он. Ma, к Зиатдинову идите, вам же Алина написала, я ему тоже доверяю. Даже себя доверила🙈😃.

эндоскопист

Бабушкина ни о чем, Зиатдинов помог. Лечит в том числе и диетой, все что надо прописывает. Очень помог. Если взять его схему лечения и добавить свои знания по ЖКТ, влияние соли, настроения, одежды, позы на пищеварение, то можно надолго забыть о проблемах👌 Ну да, он странный конечно. Уразу нельзя держать людям с проблемным желчным и с дисфункцией надпочечников (адреналин шкалит). Гульнара, мне нельзя просто голодать от слова совсем. Поэтому он мне и не предлагал. Обычно голодают те, кто с инсулинорезистентностью, как минимум. Чтобы рецепторы инсулина стали чувствительнее. И против паразитов, но эту тему я не изучаю и не касаюсь, поэтому не знаю. Гульнара, ну я офигела просто, когда он сказал бисмиллях и на живот положил сначала нетканный материал, и только потом начал нажимать🤣 Гульнара, мне написал есть мясо с лимонным соком и оливковым маслом. Сказал делать майонез самой. И сказал есть желчегонный завтрак. Причем он мне правильный диагноз сходу поставил (СИБР, холестаз и гипоацидность). Ну очень мне он тогда понравился. После других то🙈

гинеколог-хирург

Ни в коем случае не наблюдайтесь у габбасова р.н.!!! Девочки поверьте это только по названию врач. Он ничего не объясняет и назначает лечение и таблетки даже не посмотрев на результаты! В итоге он мало того что не ложил меня в больницу при кровотечениях на 1месяце, отправил сдавать анализы в биомед обязательно(!). Медсестры биомеда были в шоке что при такой ситуации он сразу не госпитализировал меня! А анализы при этом готовятся 4дня. Получается я потеряла 4 дня, он назначил мне таблетки которые были запрещены при моем случае. И затем отправил меня на выскабливание (хотя по показателям малыш рос, грудь не уменьшалась, чувствовала я себя хорошо). Он даже не дал времени подумать и позвонить родным! Он быстро сообщил,меня переодели и увели. При выписке ХГЧ который брали до выскабливания был высоким, но результат его не дали, сказав что "потеряли". Когда я выписывалась габбасов р.н. даже не зашел в палату и ничего не объяснил. Пока я лежала в РБК 2 о нем слышала только отрицательные отзывы. Девочка которая лежала со мной в палате просто не подпускала его к себе и сохранила малыша. Зря я не сделала этого же.

эндоскопист

Делала в РКБ-2 у Алиевой, врач понравилась - спокойная, приятная. 4800 сама ФКС + 2300 анестезия, уснул, проснулся и всё позади, не чувствовала вообще ничего. Анализов никаких не требуют. Я бы советовала делать с анестезией - если будет больно и дальше не смогут пойти, то нужно будет идти снова, а это и деньги, и нагрузка на организм в связи с чисткой... Знакомый анестезиолог говорил, что тем, у кого сердце и легкие здоровые, наркоз вообще никаким боком не навредит, а ещё и лучше - спокойнее перенесёте процедуру.

эндоскопист

Здравствуйте,два года мучаюсь болями в желудке,в кишечнике.Где только не была.Год назад удалила в РКБ полип из желудка.При одной мысли о ФГДС начиналась такая паника.А после полипа нужно было проверяться каждые полгода.Да еще нужно было сделать колоноскопию.Послушав отзывы пошла на прием в РКБ-2 что на Чеховском рынке.Оказывается там делают и ФГДС и колоноскопию под наркозом по желанию.Вообщем у гастроэнтеролога Айрата Ильдусовича сделала ФГДС.Кстати только у них увидели полип в желудке.Он был в очень труднодоступном месте.После наркоза-он дается минимально-сразу пришла в себя,посидела полчаса,и поехала домой.Колоноскопию делал Айрат Габбасович.Так же после наркоза пришла в себя быстро-взяли биопсию,посидела полчаса и поехала домой.ФГДС с наркозом стоит около 4000тыс.Колоноскопия с наркозом 6400.Очень большие проффесионалы своего дела.Большое им спасибо.

гинеколог-хирург

Я тоже расскажу свою историю. Заранее подготовившись к беременности (сдав все анализы и т.п) я с первого раза забеременела. Но на 7 неделе началось кровотечение и меня увезли в РКБ-2 3 мая 2012 года. УЗИст мужчина не помню фамилии с ходу мне поставил неразвивающую. Но это было еще только начало. Моим лечащим врачом был ГАББАСОВ РУСТЕМ НАДЫРОВИЧ. Он же и делал выскабливание. После опреации неделю кололи сильные антибиотики, через 7 дней плановое узи и что Вы думаете? У меня там плод с бьющимся сердечком на 8 неделе. У меня снова истерика, слезы. Сколько я пережила, не дай Бог никому. Собирают комиссию врачей и говорят что большой риск после всего, что оставлять или нет - вопрос тяжелый. Я не решилась рисковать. И вот снова чистка, наркоз, антибиотики. Лежу в операционной, а мне Габбасов говорит - " Мне жаль что мы недосмотрели...". Проснулась я просто с дикой злостью на всех врачей. На следйющий день снова Узи. Остался сгусток плаценты. Снова операция, наркоз, антибиотики, в этот раз было не просто выскабливание, а гисторезекция. Отходила безумно тяжело. Перед третьей операцией разговариваю и Габбасовым, еще присутствовала заведующ.гинек.отделением Куртасанова. На мой вопрос - " Мне что, ждать еще 4 операции" , Куртасанова накидывается на меня со словами " Надо будет и 5 и 6 сделаешь, каждый несет свой крест в этой жизни". ........Как бы ее свой крест не задавил. Пролежала я там 20 дней, в итоге довели мою матку до эндометрита, с температурой и недолечив (физиотерапия, тампоны...это я уже дома, сама) выписали. Габбасов сказал - " У нас тоже свои планы...". В итоге благодаря ЭТИМ врачам я потеряла ребенка, здоровье, нервы, надежду, спокойствие. Я лежала в одной палате с беременяшками которые на сохранении, у всех срок маленький, от 5 до 8 неделеь и насмотрелась как их сохраняют. КУРТАСАНОВА прямым текстом предлагает купить Дюфастон. В омей палате была беременная у которой был токсикоз, в итоге вот за последние 2 недели до моей выписки лучше ей не становилось, причем Габбасов как будто и сам не знал, какой же метод ему применить......При обходе каждому пациенту давалось не больше минуты на все разговоры, а когда возникал вопрос, ГАббасов отвечал - а ты подумай сама. Я вообще человек не избалованный ничем, но элеметраного уважения и милосердия не отыщешь...а ведь мы верим врачам как второму Богу...и помощь нам олучать только лишь от них.

Источник: forum.supermamki.ru

Я у нее наблюдаюсь всю беременность, мне она очень нравится, очень современный специалист и не сторонник лишних таблеток. Но я не знала, что она РОДЫ принимает!!!! Сообщите, как созвонитесь с ней, принимает она или нет...можеет тоже с ней договориться., но повторюсь мне она очень нравится как высоко квалифицированный специалист)

эндоскопист

foxy, скорее всего ошиблась в цене. Наверно 2300. Укол не делают. Просто пжикают или наливают в рот прополоскать раствор. И всё немеет :shok: даже слюну невозможно проглотить :-) раньше делала без анестезии :shok: жесть... больше не пойду... Кстати, Сафин еще лечение прописывает, если попросить. Его лечение подтвердил позже гастроэнтеролог. Так и лечилась.

эндоскопист

Может кому пригодиться. Сегодня прошла ФГДС в РКБ-2 у Алиевой Ильмиры Марсовны. Если особых проблем нет, все проходит быстро не более 2 минут. Проходила без наркоза, мне кажется 2 мин. можно потерпеть. Назначила лечение, консультация гастроэнтеролога не понадобилась. Стоимость обошлась в 1760 руб. Без определерия кислотности и хеликобактерпилори. Рекомендую.

хирург-онколог

В частной предложили сразу на месте удалить под местной анестезией . Я конечно не согласилась . Попала к Гимранову Альберту Минусагитовичу в РКОД , т к была беременность 34 нед , удалил под местной анестезией . Добрейшей души человек , а как врач нет слов . Золотые руки у него . Ни одного молочного протока не задел , а когда пришла на приём к другому маммологу , то и шов еле разглядел . Только к нему . Ну ещё Овчинникову могу посоветовать , лично была на приеме у неё .

Источник: babyblog

аллерголог-иммунолог