Дидакунан Фархад Исмаилович

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Советский район

+7 (843) 202-32-02показать

Дидакунан Фархад Исмаилович, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Отзывы о враче Дидакунан Фархад Исмаилович (5)

2.6

Уровень профессионализма очень сомнителен

Отзыв:4.12.2020 хирург-онколог Дидакунан Фархад Исмаилович в Республиканском онкологическом диспансере г. Казань сделал операцию моему брату. После операции у брата возникли множество осложнений. И только через неделю Фархад Исмаилович решил сделать вторую операцию по выведении кишки с калосборником наружу. Непонятно почему это было не сделано сразу как и говорится во всех инструкциях по проведению таких операций. Но время было упущено. В результате непрофессиональных действий хирурга и безответственного отношения к жизни пациента мой брат умер. Напрашивается вывод что квалификация хирурга Дидакунан Ф. И недостаточна для проведения операций такого уровня.

Очень хороший специалист и человек.Спасибо большое за помощь 🙏🏻Вы настоящий доктор🙏🏻🌞Здоровья и добра Вам🤲🏻

Источник: Instagram

Ужас

Добрый день. Не знаю почему тут только хорошие отзывы, наверно потому что все плохие удаляются. Мою маму привезли к доктору Дидакунан Ф. И. Со 2 стадией онкологии толстой кишки. Была сделана операция с введением кишки наружу с калоприемником.Так же у нее были удалены матка ии яичники. После нескольких дней я обнаружила кровь у неё между ног, что сразу сообщила врачу, на что мне было дано ответ наверно МЕСЯЧНЫЕ!!!! ЭТО ПРИ УДАЛЕНИИ МАТКИ!!! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МАМА ПРИ ОБХОДЕ ВПАЛА В КОМУ И ОНИ ЕЁ УВЕЗЛИ НА ПОВТОРНУЮ ОПЕРАЦИЮ. Оказывается была не прочищена верхняя часть кишечника от каловых масс и они поставили трубки слишком маленького диаметра и порвалась кишка!!!! Её повторно прооперировали, но после операции мама не могла встать. При вставании у нее падало давление и она падала в обморок, что неоднократно происходила при враче. Что у него вызывало смех, и говорил что она притворяется. В итоге нас выписали в лежачем состоянии, на вопрос как мы поедем 490 км В таком состоянии он ухмыльнулся и сказал не мои проблемы, станет плохо возвращайтесь! Итог мы доехали до дома и мама умерла. Ни кому не посоветую этого доктора. Хотя при встрече он взял в карман 7000 рублей и после операции 15000 рублей. А так же чтоб в палате подходил к моей маме почаще меняли повязки 5000 рублей.

Здравствуйте. Написанное не соответствует истине. Хотел бы встретится в клинике для разъяснений.
Хотел бы узнать фамилию пациента.

Мы с мамой поступили в отделение 7 октября 2019г. Маме 80 лет. У мамы была проблема с желудком и нужна было срочно делать операцию. Фархад Исмагилович, огромное спасибо за поддержку.Мы все очень благодарны Вам и желаем и в дальнейшем успехов во всех делах. Семья Хафизовых п.Уруссу.

Не рекомендую

Не помог!!! После операции, проведенной г-ном Дидакунан Ф.И. у моего папы возникло множество осложнений, после чего он скончался. Из больницы папа домой не вернулся... будьте осторожны

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Хороший врач ,замечательный человек,надежный друг.Фархад тебе желаю долгий здоровый жизнь. НАДЖАФ

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.