Габелко Денис Игоревич

г Казань, ул Даурская, д 12

Аметьево (1.2 км)

+7 (843) 205-07-98показать

Габелко Денис Игоревич, адрес работы: г Казань, ул Даурская, д 12

Казанский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Габелко Денис Игоревич (5)

Ходила в Геномед к врачу Габелко . Он до такой степени всё рассказал, по моему начиная с программы 8 класса до сегодняшних дней. Не разводит на анализы. Но идти нужно конечно с кариотипированием на руках

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Мне 41 год, имею дочь 6 лет, вторая беременность.( срок 13 недель) , прошла первый скрининг, анализы и УЗИ хорошие, риски минимальные, кроме одного-Возраст! Гинеколог направила к генетику. Попала к Габелко Денису Игоревичу. Очень подробно поговорили, обсудили все моменты, все по полкам разложил, все методы рассказал. Не настаивал, не уговаривал, только голые факты. Признаюсь, до посещения я немного почитала про Амнио и пошла на прием уже с готовыми вопросами. По итогу встречи: мои анализы ему понравились, никаких подозрений они не выявили.

Источник: forum.supermamki

Я к нему ходила в предыдущие беременности в КН. Тряслась как лист на ветру, он меня и успокоил и все доходчиво объяснил. Потом он же мне амниоцентез делал, все было хорошо. Понравился мне он. Толковый.