Рахматуллин Андрей Альбертович

Центральная городская клиническая больница № 18

г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 2

Горки (300 м)

+7 (843) 229-16-83показать

Рахматуллин Андрей Альбертович, адрес работы: г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 2

Рахматуллин Андрей Альбертович: хирург-проктолог, проктолог, хирург. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Рахматуллин Андрей Альбертович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Рахматуллин Андрей Альбертович

Понравился дружелюбен, тактичен. Осмотр без медсестры, так что стеснения минимум). Рассказал виды лечения, все объяснил. После сбора анализов произвел операцию. Амбулаторно, безболезненно, дальнейшие приемы с перевязками уже бесплатно! Очень рад, что доверился Андрею Альбертовичу, как специалисту.

Я снова здорова!

Пошла к проктологу после долгих колебаний и опасений. Не стыдно ли? не больно ли? Оказалось, все опасения напрасны. Врач в кабинете один, обстановка располагающая к откровенной беседе, осмотр совершенно безболезненный. Курс лечения пройден, теперь я снова здорова!

Врач очень тактичный

Пришлось прибыть на прием к доктору Рахматуллину по поводу своей "стыдной" болезни. Мандражировал перед приемом, в первый раз у проктолога, оказалось- зря! Врач очень тактичный, прием ведет один ( медсестры на приеме нет). Доктор посмотрел безболезненно, рассказал про мою болезнь, назначил операцию, провел ее сам, совершенно безболезненно, через час меня отпустили домой, дали больничный! Андрей Альбертович дал свой мобильник, был на связи, давал рекомендации. . Благодаря ему, , как я забыл про свою болезнь, снова могу ходить на рыбалку, охоту.

Фурункул и карбункул

Гигрома