Сафиуллина Алсу Минназимовна

г Казань, ул Толстого, д 4

Площадь Тукая (1 км)

+7 (843) 264-36-54показать

Сафиуллина Алсу Минназимовна, адрес работы: г Казань, ул Толстого, д 4

Сафиуллина Алсу Минназимовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы - 11 лет, Первая категория.

Казанский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Сафиуллина Алсу Минназимовна (20)

самый лучший гинеколог в Казани, на мой взгляд. ❤️

самый лучший гинеколог. Раньше сколько ходила к гинекологам по отзывам. В итоге, на деле - ничего. Только Алсу Минназимовна смогла помочь мне (более 10 лет мучалась). Спасибо ей, она врач от Бога и работает по совести.

тоже ко многим ходила, все лечат только болячки...а не ищут маму проблему, Сафиуллина находит и лечит причину

Сафиуллина Алсу Минназиповна в Авицене гинеколог-эндокринолог репродуктолог

Она замечательная.🔥❤️ Единственный врач, который помог восстановить моё женское здоровье. ДО нее сколько было потрачено и сил, и времени, и средств...

Сафиуллина Алсу Минназиповна в Авицене гинеколог-эндокринолог

Гинеколог эндокринолог, Сафиуллина Алсу Минназиповна в Авицене

Сафиуллина Алсу Минназимовна...принимает на энергетиков 9...клиника доктора анчиковой

Прием гинеколога
Прием детского гинеколога