Саруханова Ирина Сергеевна

г Казань, ул Павлюхина, д 37

Суконная Слобода (900 м)

+7 (843) 211-04-61показать

Саруханова Ирина Сергеевна, адрес работы: г Казань, ул Павлюхина, д 37

Опытный оториноларинголог высшей категории. Ведет прием взрослых и детей. Ирина Сергеевна Саруханова диагностирует и лечит:

• тонзиллит;

• гайморит;

• синусит, ринит;

• ларингит, фарингит;

• отит;

• тугоухость.

Волгоградский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Саруханова Ирина Сергеевна (11)

Саруханова. Отправила меня к гастро и была права НО пробки прошли после начала приема йода и больше никогда не возвращались. Йод антисептик для организма 👌 Пользуйтесь на здоровье

Sl clinic саруханова Ирина Сергеевна

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Лор в этой Клинике очень внимательная и аккуратная 🤎 Я про Саруханову.

Источник: Instagram

Саруханова У меня эта проблема решилась удалением миндалин и лечением желудка

Саруханова Кто к ней ходил, потом мне благодарности писали в личку

Я удалила в январе, в клинике СЛ у Сарухановой. От основной проблемы избавилась. Но переболеть фарингитом успела. В любом случае, если миндалины изжили себя, то нужно от них избавлятся. Т.к. они являются рассадником бактерий, и дают осложнения в последующем.

В СЛ 1000, лор саруханова В инсте есть она Девочки в восторге были кто ходили к ней

Только Саруханова и никто другой. Отсюда уже девочки ходили, благодарили за наводку