Нет информации о месте работы врача Снегирёва Людмила Васильевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Снегирёва Людмила Васильевна: акушер-гинеколог, гинеколог.

1995 – Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Снегирёва Людмила Васильевна (3)

Замечательный врач

Очень рада, что нашла умного спокрйного замечательного и главное грамотного врача гинеколога плюс узист!!!! Советую

Снегирёва Людмила Васильевна

Хотелось выразить глубокую признательность за профессионализм Людмилы Васильевны.Нам женщинам всегда сложно настроиться для посещения такого рода специалистов,но Людмила Васильевна врач с большой буквы хожу к ней с удовольствием и её "золотые" ручки делают чудеса, внимательно выслушав проблемы,решит всё на отлично.Я рекомендую.

Мне очень нравится Снегирева Л.В. из клиники Биомед на Сыртлановой. У меня ситуация довольно не простая. Людмила Васильевна внимательная, спокойная, лишнего не назначает. Короче - всем нравится!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие