Жалялиева Альбина Ильнуровна, детский стоматолог

Удаление зубов у детей
350 ₽
Лечение пульпита у детей
Лечение детского кариеса

Проводит профилактические осмотры, контролирует рост и смену зубов, обучает малышей основам гигиены. Альбина Ильнуровна диагностирует и лечит детский кариес, патологии слизистых, травмы зубов. Помогает ребенку адаптироваться к посещению врача, практикует личностно-ориентированный подход к каждому пациенту.

Казанский государственный медицинский университет (2014)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Жалялиева Альбина Ильнуровна (4)

Все прошло хорошо, были уже не первый раз у этого доктора. Приходили с ребенком на удаление зуба. Врач очень хорошо умеет к себе расположить, поговорить и найти подход к ребенку.

Камелия-Мед, сеть стоматологических клиник

Спасибо большое за оценку! Очень ценные слова для нас! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким!
С уважением, Ленар Бадгиев, Генеральный директор Семейной Стоматологии «Камелия-Мед».

Уже не один год лечим зубы именно у Альбины Ильнуровны! Всегда четкий диагноз, не какой воды, дети сами с радостью идут на прием! Не разу не назначила чего-то лишнего, к детям находит подход, даже если младший ребенок капризничает , то и с ним договорится! Альбина Ильнуровна, врач от БОГА! Спасибо ей за профессионализм, опыт, внимательное отношение, аккуратность врача и прекрасный результат.

Советую

Отличный доктор! Лечим молочные зубки дочке(4 г.)! Принимает в Камелия мед. До этой клиники ходили на консультацию в другие клиники, где уговаривали на лечение под наркозом, соотвественно сумма набегала бешеная. Здесь же отличный подход к ребёнку, дочка сама сидела в кресле без проблем,мне как родителю объяснила план лечения, цены адекватные . Советую !!!

Жалялиева Альбина Ильнуровна

Очень хороший доктор. Профессионал и приятный человек.

Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей
Герметизация фиссур
Серебрение зубов
Прием детского стоматолога
Лечение бруксизма
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лазеротерапия слизистой оболочки десен
Пломбирование зубов ребенку