Кардиологический диспансер им. Барбараша

Отзывы о Кардиологический диспансер им. Барбараша на Сосновом (36)

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Остались вопросы по квалификации данного сотрудника.

Дорогой мой доктор!!! Спасибо огромное за спасенную жизнь!!! За ваши знания, умения и профессионализм. Вы замечательный хирург! Низкий поклон вам и благодарность от всего, спасенного вами, сердца. С уважением) Демидович ТА.

физиотерапевт

В декабре 2020 года, так схватил остеохондроз, что не могла от подушки голову оторвать, лекарства, уколы не помогали. И тут мне подруга рассказала про Станислава Борисовича. За 8 сеанцов он поставил меня на ноги и на целый год я забыла про свой хондороз. Спасибо Станислав Борисович, что ставите людей на ноги!!!

эндоскопист

Врач от бога, единственный врач в Кемерово, который видит, чувствует, и знает подход к каждому больному, спасибо вам Владимир Васильевич

эндоскопист

5 лет хожу к ХАРЛАШОВУ А Т на промывание и лечебную процедуру Выхожу от него как новенький Все заметит подскажет и успокоит Короче как всегда говорят-ВРАЧ ОТ БОГА Спасибо ему большое Я Неб А Я

УЗИ сердца-ЭхоКГ делают в Витакор деткам. Сизова делает. В Здоровом поколении делают.

Источник: kemdetki

педиатр

Мы тоже с рождения у Ширкановой Татьяны Федоровны наблюдаемся. Есть ещё Усольцева Татьяна Александровна, хороший специалист, принимает и в детской кардиологии, а также дежурит в стационаре. Но мне ближе Татьяна Федоровна!

педиатр

У нас тоже с рождения было дмжп. Стояли на учете в кардиоцентре у Усольцевой. Там очень хорошие, грамотные врачи. С годами образовался сосуд который перекрыл так скажем, эту дырочку. Больше этого дмжп у нас нет. Ребенок может посещать спокойно все секции. Сейчас нам 7 лет.

ну, смотря, конечно что у вас! Мы сами в Новосибирске ещё наблюдаемся, но туда не наездишься! Так что для нашего уровня медицины, в частности кардиологии, Сизова очень хороший специалист. Но тут, как говорится, на вкус и цвет!

Кому как, а я Сизову вообще за врача не считаю

Да, Сизова,конечно, своеобразная женщина, но узист с огромным стажем)

плюсую за Сизову

В Витакор принимает врач УЗИ из Кардиоцентра Сизова И.Н. Профессионал своего дела! По стоимости, к сожалению, не подскажу!

педиатр

мы у Ширкановой Т.Ф.наблюдаемся с рождения в Кардиоцентре. Но мы по направлению. Специалист 👍. Все расскажет сама, не нужно вытягивать, выспрашивать. Есть также Усольцева Т. А., тоже в Кардиоцентре. Тоже хороший специалист. УЗИ лучше у Сизовой делать (можно платно в Кардиоцентре) и ещё она принимает в клинике Витакор, только не знаю принимает деток или нет.

физиотерапевт

Тен. В кардио. Реально помогает хоть и не дешево. Рекомендую.

Сизова в витакор+, если вам надо увидеть что-то важное по сердцу, то только она самый лучший спец в городе

Сизова Витакор+👍Ленина, 119

физиотерапевт

Я тоже у Станислава Борисовича была. Врачи не могли помочь, а он помог.

физиотерапевт

Знаю только одного "китайца" мануальщика-это Тен Станислав Борисович, в кардиоцентре он заведущий отделением лечебной физкультуры, чтоли.В 2006 году муж к нему ходил.

Кардиолог Молдавская Ирина Валерьевна. Зав отделения в кардиоцентре, платно можно попасть в витакор по каким то дням. Она очень умная

Усольцева в кардиоцентре

педиатр

Врач-кардиолог Усольцева Т.А. Врач-узист СИЗОВА И.Н.

Врач-кардиолог Усольцева Т.А. Врач-узист СИЗОВА И.Н.

полностью согласна с вами

Кардиолог детский Усольцева, узи Сизова, на счет Нохрина - немного высокого мнения о себе, нам делал операцию Бедин, ничуть не хуже Нохрина, но по человечески все рассказывает, объясняет доступным языком, после операции что один что другой каждый день заходят осмотреть деток, перевязки сами лично делают и швы тоже сами снимают, мне Бедин больше понравился

педиатр

Детский кардиолог -Усольцева, узист -Сизова, кардиохирург по полостным операциям - Нохрин.

Усольцева Татьяна Александровна очень хороший детский кардиолог. В кардиоцентре