Королева Татьяна Михайловна, уролог

Королева Татьяна Михайловна

Нет информации о месте работы врача Королева Татьяна Михайловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Королева Татьяна Михайловна: андролог, уролог. Стаж – 11 лет.

Кемеровский государственный медицинский университет (2010)

• 2022: Санара, многопрофильный медицинский центр, Врач
  • 2022: Консультативно-диагностический центр, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Королева Татьяна Михайловна (3)

Королева в Диагн Центре хороший уролог.По Клименко не в восторге. Зав отд Соловьев в областной. Операции делает не от один.Мне удалял камни 2 раза в областной.Оба раза платно Давно уже было.

Источник: kemdetki

Работала в 5-ой Королева Татьяна. Мне нравилась и моей подруге тоже. Сейчас ищем где она работает на данный момент

Источник: kemdetki

Королёва в пятой поликлинике, очень грамотный врач она оказывается и на Радуге в медпрактике принимает. У меня был и цистит , перешёл в хр пелонефрит пропила Уропрофит( рекомендация врача Королёвой) четвёртый год ни чего в этой области не беспокоит