МедЛайн, семейная клиника
4.4

Отзывы о клинике МедЛайн на Еловой (5)

4.4

косметолог
венеролог
дерматовенеролог
трихолог

Очень понравилась ! Грамотное лечение и хорошее отношение!

Отличный детский лор,в том году болели,она нам подобрала правильное лечение, очень чуткая и внимательная,нам очень понравилась

Алёна Алекндровна отличный врач! Нам очень понравилась, всё спокойно, доступно объясняет

педиатр

Отвратительный врач, [Фрагмент отзыва удален модератором] имеет наглость орать на маму с первенцем недельным малышом, что она плохая мать и ничего не умеет, в ответ на вопрос "от чего нас лечите и зачем держите в стационаре", психанула, бросила как попало ребёнка на кровати, не досмотрела и истерично убежала. Не советую к ней обращаться, если не хотите беспричинных гадостей в саой адрес.

Лучший врач !