Железнодорожная больница

Отзывы о Железнодорожная больница на Московской (9)

Илья Аркадьевич, врач от Бога,тактичный, компетентный и грамотный. Всегда внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Если уролог, то только он!

андролог
уролог-хирург

Николай Николаевич врач от Бога.Если лечиться,то только у него.Рекомендую.Не ошибетесь.Благодарю,Вас Николай Николаевич.Вы продлили жизнь моей мамы.

сосудистый хирург
ангиолог

Грамотный , внимательный, опытный специалист. Побольше бы таких врачей.

Хороший доктор

Отзывчивый, чуткий, человек с огромным сердцем, очень вежливый. Мастер своего дела. Спасибо Вам за всё Александр Маратович!!!

Быстрый приём, все объяснил. Очень понимающий доктор, профессионал в своём деле! Рекомендую

эндоскопист

Великолепный специалист и преурасный человек.Спасибо за лечение

ревматолог

Отличный врач.

проктолог

Огромное спасибо врачу от бога Елене Игоревне! Внимательная и отзывчивая, действительно знает и любит свое дело. Работу свою делает на высшем уровне. Очень довольна, что попала именно к этому врачу. Здровья вам и плодотворной деятельности в вашем не легком, но очень нужном нам труде. Очень рекомендую всем этого замечательного доктора.

Контакты клиники

г Краснодар, ул Московская, д 96