Андромед, центр андрологии и диагностики

Отзывы о Центре андрологии и диагностики Андромед на Весны (3)

3.3

психотерапевт
Врач от Бога.

Знаем Жижко Н.П.,как психиатра-очень грамотный ,тонко-разбирающийся в подборе медикоментозной терапии,внимательный,отзывчивый,в психиатрии-проффесионал высокого класса!

к Шрамовой ни ногой

Обратился в клинику к Шрамовой О.Г., сдал все анализы, ставит диагноз: хронический простатит. Ладно. Назначает лечение: 12 наименований лекарств на сумму почти 45 тысяч рублей и физиопроцедуры еще на 40 тысяч. Думаю, ну что делать, лечиться-то надо. Закупаю первую партию лекарств на 10 тысяч, а с физио подзадержался - аврал на работе. И тут случайно знакомлюсь с андрологом. Он смотрит мои анализы и говорит: "Бред какой-то, не может при простатите быть таких анализов в принципе" (он мне объяснял, почему, но я не врач, особо не вникал), пощупал мою простату, посмотрел анализы и говорит: "У тебя классическая аденома простаты, возрастная. Простатитом тут и не пахнет". Назначил лечение: 1 наименование по одной таблетке 3 месяца, потом прийти к нему. У меня сложилось такое впечатление, что Шрамовой идет процент от назначенных ею физиопроцедур. И еще по поводу Шрамовой: она даже не сказала, чтобы после ее "лечения" я ей показался, то есть она на деньги развела, а результат ее "лечения" ее не интересует. В общем, мужики, ***, к Шрамовой ни ногой.

очень злой

Злой врач, очень, очень злой