Отзывы о Дорожная больница (38)

4.4

Захарченко ,жд больница

Бионика гришкова

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Чайкин в центре эндохирургичечких технологий - хороший хирург.

Я плюсую только за Гарена Гуликяна! Отличный хирург

Гуликян, а вообще армяне самые лучшие пластические хирурги.

В Красноярске если и идти, то только к Гарену Ноировичу.

Сахарова - врач с большой буквы.

Сахарова от Бога.

Советую в ж/д больницу к Сахаровой.

Советую в ж/д больницу к Сахаровой.

проктолог
хирург-проктолог

проктолог
хирург-проктолог

Очень советую врача в Бионике - Поликовская Наталья

Чайкин Александр Николаевич, клиника эндохирургических технологий на авиаторов, 33. Если будете делать эндоскопически, через месяц заживёте обычной жизнью) Шрамы, если можно их так назвать, скорее проколы просто, заживут практически бесследно, вы их потом и не увидите почти.

Сахарова ! В жд больнице !!!

Хороший врач в жд больнице Бережной, он заведующий урологии

Бионика Гришкова

Сахарова Татьяна Витальевна, железнодорожная больница

Центр эндохирургических технологий, врач Чайкин. Сколько стоит можно узнать у них в клинике.

У меня последняя степень. Операция 100%. Посоветую сохарову в жд больнице. Она заведущая отделением, к тому же там чуть дешевле операции стоят, а врачи там хорошие. Советовали ананина и сохарову, ананин жесткий дядя, из за этого отказ в пользу жд больницы. Я планирую детей, у меня правда уже двое, но 3 хочу позже. Операцию буду делать все равно. Важно понять, на сколько сильно опущение. При опущении расходятся мышцы леваторные, их в кучу упражнениями не собрать. Так же есть слабость мышц, просто дряблые, тут кегель поможет, но если пошло опущение, то скорей разошлись мышцы, только операция. У меня после первых родов было только по задней стенке, сейчас после второго, по передней, опущение матки, мочевого. По этому после второго ребенка ухудшение будет скорей всего, готовьтесь, что рожать с опущением очень тяжело. Потому что вытужить ребенка надо мышцами, которые не в лучшем состоянии, мучение одно. Я еле ели это сделала, акушерки чуть помогли, подталкивали ребенка к выходу, давя на живот слегка. Так что с опущением рожать очень тяжело и лучше не строить из себя героя, и делать операцию.

я у Сахаровой делала, даже не сомневайтесь

В дорожной супер врач оперирующий Бережной, женщин ни одной не знаю)

Источник: Instagram