Клиника, сеть медицинских центров

Отзывы о сети медицинских центров Клиника (164)

Тесленко Елена Юрьевна очень компетентный специалист, обходительная, внимательная, всегда подскажет и выслушает, даст дельные советы. Елена Юрьевна помогла решить мою проблему. Спасибо доктору!

Спасибо за лечение,врач опытный и внимательный.

Если нужен грамотный специалист, не ходите к Ческидовой.... идите к Эккерт или Раенко.

Ческидова И.И. так себе врач.... автор идите к Эккерт или раенко

Денис Александрович специалист от Бога! Таких мало людей! Мой ребенок родился недоношенным с кучей очень нехороших диагнозов. Врачи только сочувствовали и давали неутешительные прогнозы. Столько всего было пройдено и сделано, и все безрезультатно, пока нам не посчастливилось познакомиться с Денисом Александровичем! Мой сынок в 8 месяцев умел только держать голову. Не было переворотов, он никак не хотел лежать на животике, а уж про ползанье я и мечтать не могла. Врачи намекали на ДЦП. После того, как мы начали массаж с Денисом Александровичем, после второго сеанса мой малыш наконец-то перевернулся со спины на живот. И это было неописуемой радостью для нашей семьи. У него окрепла спинка, он стал наконец-то тянуть ножки в ротик, стал более подвижен и активен, постепенно полюбил лежать на животе, крутиться вокруг свой оси и переворачиваться с живота на спинку. После первого курса, сынок начал вставать понемногу на четвереньки и раскачиваться. Далее был месяц перерыва, но с обязательным выполнением домашних заданий Дениса Александровича. Он в процессе массажа и ЛФК обучал меня всему, что и как нужно делать. Мы трудились не покладая рук. На повторном курсе массажа, наш сынок сам сел, сам пополз, а к концу курса, в 10 месяцев сынок встал на ножки у опоры. Счастью не было предела! Денис Александрович специалист, который выкладывается по полной программе, отдает всего себя в работе и общении с ребёнком. Мне есть с кем сравнить, мы с сыном прошли ни одного массажиста, и только Денис Александрович, расположил к себе малыша, наши массажи и занятия проходили без слез и криков, ребёнок всегда находился в прекрасном настроении! Нам очень повезло, что мы попали в заботливые руки Дениса Александровича! Низкий Вам поклон! Это незаменимый человек для каждой семьи, у кого есть малыш!

Она явно лучшая в своем деле

мануальный терапевт

Были у него с ребенком примерно в 2 мес....ну странное он впечатление произвел если честно. Мы пришли проверить все ли с шеей в порядке. Он рассказал про позвоночник ( общие сведения) пощупал шею и сказал что правка шеи 10 сеансов 33000. Один соответственно 3300, типа может и меньше понадобится. Не убедил 🤷, к Лучкину пошли.

Я была у неё. Мне выписывала много фуфломицинов для лечения ВПЧ, которого не было в анализах, просто на кольпоскопии ей не нравилось что-то. Настаивала на том, что беременеть нельзя и т.д. В итоге я пошла к другому врачу, которая успокоила и отправила со спокойной душой в планирование. Мне кажется, Дзидзоева опытный врач, но её бесполезные назначения на кучу денег меня смутили. Хотя сейчас, по-моему, 80% врачей такие.

Мы пошли к Воеводской. Смарт клиника, принимает там только по субботам. Я так поняла она в краевой детской работает. Но нам от поликлинники направление ждать, времени нет.

мануальный терапевт

Наблюдаемся у неё с ребёнком. Как специалист располагает к себе.

Советовали Воеводскую.

Мне Типсина очень понравилась - грамотный врач с адекватным подходом.

Воеводская отличный врач, у ребёнка был лишний вес, помогла нам победить эту проблему😊 Мы наблюдались у неё в краевой

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Я не вела у неё беременность, но на профилактику хожу много лет к ней, очень нравится она)

Плюсую за Сакович👍

Сакович Марина Романовна просто отличнейший врач, цена очень адекватная.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Мы были в декабре у неё. Очень понравилось. Смотрит ребёнка досконально, узнали то, что не знали. Мы пришли с проблемами речи, таблеток нам не назначила, только витамины+логомассаж+физио. И ещё написала что нужен общий массаж, будем делать в бесплатно.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Назначенное лечение делали с первого дня. Сейчас ребенок разговаривает, осталось также продолжать логопеда посещать. Я довольна.