Клиника, сеть медицинских центров

Отзывы о медицинском центре Клиника (194) – Страница 3

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Мы были недавно! Скажу честно, хорошее впечатление, грамотная консультация! Ребенка тщательно смотрит, родителей спрашивает, все описывает, углубляется. Может назначить сразу лечение.

андролог

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Назначенное лечение делали с первого дня. Сейчас ребенок разговаривает, осталось также продолжать логопеда посещать. Я довольна.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Однозначно рекомендую к хорошему педиатру - Волосунова Н.В.!

Однозначно рекомендую к хорошему педиатру - Волосунова Н.В.!

Нам она понравилась, так как против ноотропов 🤔

Я советую невролога Эккерт О.В., очень понравился всесторонний подход к проблеме.

Хорошая врач, ничего лишнего.

педиатр
кинезиолог
остеопат
мануальный терапевт

андролог

Невролог Эккерт грамотная, хороший врач.

Волосунова Наталья Владимировна замечательный педиатр. Очень внимательно все. И назначения все по существу. Мы на дом вызывали