Здоровье, центр амбулаторной медицины

Отзывы о медицинском центре Здоровье на Карамзина (53) – Страница 2

44 отзыва 9 оценок

Меня Лопатин устраивает как невролог. Ходили к нему ещё в поликлинике по месту жительства. Теперь он платно принимает на Пашенном

Мы к Лопатину ходили,раньше в Сантем работал

Консультацией не удовлетворена.

Не понравился врач. Консультацией не удовлетворена. Пишет от руки, не печатает. Невозможно ничего разобрать в рекомендациях. Неприветлива.

Мы к Лопатину ходили. Было подозрение на аллалию. В 2,7 дочь не говорила совсем. Меньше чем через месяц после того, как начали с ним работать и выполнять все назначения (хотя все наперебой знакомые говорили, что фигнёй занимаемся), ребенок заговорил. Сейчас нам почти 3, речь развивается. В общем, рекомендую.

Лопатин и правда хороший специалист, но как я поняла, на дом выезжают только семейные врачи, а не узкие специалисты. Могу ошибаться

Клиника Сантем. Лопатин хороший невролог. Выезд на дом всех специалистов.

педиатр
семейный врач

Педиатр Корнеева Анна в сантем

поддержу. Лопатин А.А. отличный специалист.

Лопатин Антон Андреевич. Хороший специалист, пока может не на столько известен в городе. Специализируется в том числе по проблемам с речью. Принимает сейчас в МЦ Здоровье на Карамзина, раньше принимал в Сантеме, работал в ПК №2 на Матросова, если не ошибаюсь. Может выезжать на дом.У ребенка родственницы тоже проблемы с речью. Ребенку 2.5 года. Ставит зрр. Тоже назначил в том числе и ноотропы, и доп исследования ЭЭГ, конс. Логопеда -сурдолога, массаж. Тел.8-950-998-08-68. Попробуйте обратиться к нему.

а мне вообще не понравился Лопатин А.А., приехал домой, вообще не имеет понятия как общаться с ребенком, уж дома можно легко найти контакт. Назначения тоже как под копирку

Поддерживаю Лопатина. Ничего лишнего не назначает

Мы у Лопатина наблюдались. Хороший. Всегда на телефоне, если нужно ответит на вопросы.

Лопатин хороший невролог.

Мы были у Лопатина,нам очень понравился.

Клиника Сантем на ярыгинской набережной, не пожалеете,врач невролог Лопатин а.а.,педиатр Соболева с.ф.

Лопатин врач от бога) но к нему еще попасть надо (

Узи

Была на УЗИ 20 недель, беременность первая, очень долго не могла забеременеть. Очень грубая, что-то объяснять не в ее стиле, сухие цифры, которые понятны только ей, если бы не спросила пол ребёнка, и не сказала бы. И то пойду перепроверять

Лопатин А.А. смотрит хорошо и лишенго не назначает!

Источник: Instagram

Лопатин А.А. Сантем👍🏻

Источник: Instagram

Отзыв на Малюгину Е И

Была на УЗИ с дочкой. 20 недель срок. Смотрела ТРИ минуты,очень грубая.