Красникова Наталья Анатольевна, педиатр

Красникова Наталья Анатольевна

МЦ Алиса

Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Комсомольская, д 276А

+7 (861) 383-00-03показать

Красникова Наталья Анатольевна, адрес работы: Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Комсомольская, д 276А
900 ₽

Красникова Наталья Анатольевна: педиатр. Стаж работы – 40 лет.

Принимает детей.

Медицинская академия имени С.И. Георгиевского (1981)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Красникова Наталья Анатольевна (16)

4.3

Мы ходим к ней уже 3 года. Ничего лишнего не назначает. Лечение подбирает всегда действенное. Ничего плохого сказать не могу.

Не могу сказать ни хорошего ни плохого. Но! Ставить диагноз без анализов это у них обычная практика. Всех троих деток наблюдаем у Красниковой, 50/50 помогает её консультация и лечение. Смотря с чем обратиться.

Была у многих, пришли к ней, не правильно лечение назначила, запустили болезнь, короче 3 партии лекарств поменяли!! Мне не понравилась

Смешанные чувства остались от приема. Длительность ровно три минуты, ни рассказать ничего не успеваешь, ни спросить. Все в торопят, на поток и все. Это очень не понравилось. Диагнозы без анализов и обследований, за эти три минуты , осмотр никакой 🤦🏼‍♀️ были в 1,5 месяца, просто быстро подошла глянула, ни рефлексы ни складки не посмотрела, ни вопросы никакие не задавала, очень торопилась,рассказать что-то нереально. зато препараты серьёзные назначила.

Замечательный педиатр. Мы остались довольны

Ходим только к ней

Грамотная и всё по факту. Ничего лишнего не назначает.

Отличный врач, нам очень помогла когда ребёнок заболел, она единственная которая правильно пролечила нас. Были у многих педиатров , но она оказался самым грамотным врачом!

Обратились в месяц с запорами и аллергией, помогла, лечение уже дало результаты на 5 день, подобрала смесь, все нормализовалось. С тех пор у неё.

Очень хороший педиатр

Ходим только к ней.

обращались один раз с насморком у ребёнка. тщательно осмотрела, послушала, проверила. расспросила что и как делаем. рассказала, что нельзя делать категорически (и почему нельзя делать). в общем, мне понравилось. действительно помогла

Поставила не правильный диагноз, зря пропили курс антибиотиков, обратились к другому педиатру, подтвердил, что антибиотики были не нужны

Педиатр Красникова Н.А. - отличный доктор который действительно помогает