Зотова Диана Сергеевна, невролог

Зотова Диана Сергеевна

Поликлиника Кавказской ЦРБ

Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Ленина, д 160

+7 (861) 932-31-60показать

Зотова Диана Сергеевна, адрес работы: Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Ленина, д 160

Зотова Диана Сергеевна: невролог. Стаж – 9 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Кубанский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Зотова Диана Сергеевна (11)

Врач от бога,всем советую.Лично меня подняла на ноги.

Никто из вышеперечисленных не смог помочь, случайно попала на Зотову Диану Сергеевну. Реально поцеловала Богом, молодая, позитивная, просто жизнь спасла.

ч Мне Зотова тоже понравилась 👍🏻

Зотова Диана Сергеевна. Уже несколько лет всей семьёй только к ней. Никакого мракобесия.

Зотова Диана Сергеевна отличный невролог.

Зотова лучшая!!!!! Спасла

Зотова хороший именно детский невролог