Отзывы о «Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина (20)

Славецкий.Но эти препараты он тоже рекомендует для лечения.Не отходя от его рекомендаций получалось нормально лечится.

Славецкий вам все расскажет,покажет и обьяснит.

Сходите к Славецкому, он не плохой врач. Тоже столкнулись с этими аденойдами. Старшему сейчас 12 лет удаляла в 10 и сто раз пожалела, что так долго ждала надеялась на чудо. Младшему было 2 года 2 месяца тоже удалили но у нас 2-3 степень была

Удалили в 5 лет, у Славецкого в Диагностич.номер 1.Ребенок глох из-за скопления жидкости (мастоидита)и отитов 3 в год было постоянно.Год ходили к другому врачу,который говорил,что перерастет и в сад почти не ходили,2 дня сходим ,месяц дома лечимся.А от аденоидов и постоянное кислородное голодание было.Сразу после операции ребенок начал вкус еды чувствовать в полную меру.Конечно в первую очередь нужно смотреть самой маме на состояние своего ребенка и конечно грамотный врач.Я жалею что потеряла год с ребенком,это было только мучение для ребенка и меня.

Славецкий вам в помощь

Послушаю , были у Словецкого , прошли курс назначенный , пока два месяца тихо. На всякий случай пульмикорт и зиртек с супрастином и небулайзер лежат наготове. Боюсь теперь , если начинает терять голос аж трясёт меня

Нам с такой же проблемой помог и помогает только Славетский Антон Константинович!

согласна. Антон Константинович, кажется, к любому подход найдёт и посмотрит 🙂

Смотрели в «Лечебно-диагностическом центре #1» на Бунина у Славецкого. Дочке 3 года. Сидела хорошо,всё дала посмотреть. По эндоскопии нужна была операция, но врач попросил сделать РКТ в «ЛОР Дент». Оказались не такие уж и большие аденоиды.

Мне Борисов нравится,но я ушла от него к Славецкому после предложения удалить аденоиды в 3 года. Правильно девочки писали,что чем меньше возраст,тем больше шансов на рецидив. Хорошо,когда он не случился и не у всех случается,это верно. Мы полечились у Славецкого и аденоиды удалять не пришлось,прошло 4 года. Надеюсь переросли. Старшему ребенку мы удаляли аденоиды в 7 лет,необходимость операции была очевидна и она проблему решила на корню.

Сходите к Славецкому, очень хороший ЛОр.

У младшего с 1,3 лет аденоиды 2-3 степени. Очень помог в то время Славецкий. Были апное по ночам. Ещё не удаляли. Ходим в сад. С ноября по апрель сидим дома, чтобы не болеть часто. Врач настроил так, что нужно оттягивать время операции...чем позже тем лучше. Надеюсь, что без неё сможем обойтись. Старший тоже этим страдал. Сейчас у него все ок))))) операция уже не нужна. После 7 лет они не растут, а уменьшаются сами🙃

Если он вас направил на операцию, пусть он и оперирует. Мы делали операцию у него на 19 мкр, дочке было 3 года. В понед пришли в больницу с анализами, во вторник утром операция, в среду выписали домой(потому что без осложнений). Дочку утром медсестра забрала и где то 30-45 мин прошло и ее привещли на каталке. От наркоза отошла хорошо, страха не было, потому что ей сказали подышишь конфетками и все вылечишся)))наркоз сначала через маску усыпляют, поэтому дети ничего не помнят особо. Наркоз специальный, как сказал врач 1 операция под наркозом- это как 3 раза лать антибиотики.. Так вот пока мы лечились, мы эту дозу превысили. Со временем,если не удалять, начнуться побочные различные. Мы удаляли платно, лежали в одиночной палате. Так что если боитесь, проконсультируйтесь еще у кого нибудь( Славецкий, Белоусов), и если все скажут удалять, то решайтесь и лайте ребенку начать дышать(исключительно из собственного опыта).

Тоже за Славецкого в Первом диагностическом центре на Бунина

врач функциональной диагностики

Денисова, очень хороший врач,

Очень хороший врач Славецкий . Рекомендую

Источник: Вконтакте

Онкологический диспансер, у Колтакова.