Детский медицинский центр Будьте Здоровы

г Липецк, пр-кт Победы, д 29А

+7 (474) 255-55-16показать

Воробьев Владимир Николаевич, адрес работы: г Липецк, пр-кт Победы, д 29А

Воробьев Владимир Николаевич: аллерголог-иммунолог, дерматолог.

Принимает взрослых и детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1997)

Отзывы о враче Воробьев Владимир Николаевич (11)

3.3

мы сейчас начали ходить к Воробьеву

Ну назначил лечение в 10 препаратов😂 впечатление осталось клоуна

Только не к нему!!! Найдите другого аллерголога!!!

Не знаю кому как ,но я не в восторге, (у дочери аллергия не знаю точно на что ,но предположение есть несколько продуктов) были у этого доктора послал сдать на антитела (сдали все отрицательные) и он сказал тип не давай продукты на которое считаете высыпания происходят и если что зиртек и "болтушку" для смазки покраснений, но блин ,извините, я к Вам пришла выяснить на что у ребенка высыпания,а Вы мне говорите не давайте эти продукты(так я на 100% не знаю на что) в итоге от него ушли с тем же с чем и пришли, а на сколько знаю если нет внутренний аллергии ,значит нужно на внешние сдать ,а нам сказал ничего не надо . Так что нам не подошёл этот доктор ,но прием вел спокойно и объясняет действительно чуть не до запятой свое назначение.

Что то как то не очень мне он понравилсч

В областной у него были пару месяцев назад. В марте, а направление брали аж в сентябре. Были раз. На первый взгляд хороший врач.

Источник: Вконтакте

Только не Воробьев! потому что это "доктор" Очень любит говорить пациентам, что у них родинки онкогенного типа, и назначать кучу дорогущих анализов, причем видит он эти родинки своим зорким глазом🤦‍♀

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.