Агаханян Ашот Романович, сосудистый хирург

Агаханян Ашот Романович

Клиника Эф Эм Си

Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

+7 (351) 220-21-59показать

Агаханян Ашот Романович, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

Клиника перезвонит в понедельник (06.02) после 09:00

Опытный сосудистый хирург с большим стажем приема. Является координатором в клинических исследованиях. В клинике «ЭФ ЭМ СИ» проводит хирургические операции на венах нижних конечностей, склеротерапию, радиочастотную абляцию.

Челябинская Государственная Медицинская Академия (1999)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Агаханян Ашот Романович (4)

К Ашоту Романовичу я обращалась как к сосудистому хирургу, мой вопрос он смог решить. Доктор посмотрел все документы, которые у меня были, потом еще сам сделал снимок и поставил диагноз. Оказалось, что мое заболевание не по его части. Прием был мне полезен, специалист порекомендовал сделать УЗИ, МРТ и пройти определенных врачей, чтобы найти истинную причину болезни.

Я нашла врача просто по интернету и осталась довольна им и приёмом. Вежливый, внимательный и отзывчивый специалист, который разобрался с моей проблемой, дал ответы на мои вопросы и подсказал, куда мне дальше обратиться и что действительно надо делать. Хорошо, что лечение мне не потребовалось.

Обращалась к этому врачу на консультацию, мне все понравилось. Наметили с ним дальнейший план действий, мне были назначены процедуры.

В ФМС приезжает Ашот Романович Агаханян, хороший специалист .