Ширибазарова Елена Александровна, невролог

Ширибазарова Елена Александровна

Детская поликлиника №3 на Ветеранов

Челябинская обл, г Миасс, ул Ветеранов, д 9

+7 (351) 324-09-47показать

Ширибазарова Елена Александровна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Ветеранов, д 9

Ширибазарова Елена Александровна: рефлексотерапевт, педиатр, невролог. Стаж работы – 29 лет.

Принимает взрослых и детей.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ширибазарова Елена Александровна (7)

Я очень долго искала Ширибазарову. Где она ведёт приём. Но на тот момент пришлось лечь в Челябинск. Скажу одно! Сын мой попал в детское отделение на тот момент ему было 9 лет. Одна невролог из нашего города дала направление в д.о. с подозрением на рак головного мозга. Меня чуть тогда инфаркт не хватил. Так вот Ширибазарова без МРТ поставила точный диагноз. За что её благодарю. Который в Челябинске подтвердили на мрт.А так же назначила эффективное лечение и дала дальнейший прогноз. Я только к ней!

Ширибазарова Елена Александровна очень хороший невролог с большим опытом работы!!!

Если что-то серьезное, то нужно ехать в Челябинск. Если просто очередной осмотр, то к Ширибазаровой, в крайнем случае Сахарова. Но точно не к Мамонтовой.

Мне ребенка поднимали Порядина и Ширибазарова, умнички, замечательные специалисты. Здоровья им крепкого!

Ширибазарова очень хороший врач