Отзывы о клинике Асконамед на Полянке (5)

21 день назад

ревматолог

Прием ревматолога

Ужасный врач

Более ужасного приема у меня не было даже в муниципальном учреждении, не говоря уже о платном приеме. Врачу не интересно почему к нему пришли, что беспокоит, на принесённые анализы смотрит сквозь пальцы, не говоря уже о спешке в которой проходит приём. Просто переписывание бумажек. Зря потраченное время и деньги.

Асконамед (Askonamed), медицинский центр
Добрый день! Приносим официальные извинения от лица клиники! Могли бы Вы уточнить дату и время приема, чтобы мы детально выяснили ситуацию и провели беседу с доктором.

Ксенонотерапия

Не перезвонили

Позвонили и не смогли ответить на мои вопросы, сказали перезвонят и все. Молчание .

Асконамед (Askonamed), медицинский центр
Добрый день. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.

гинеколог-эндокринолог
онкогинеколог

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Как всегда,четко,приветливо,профессианально.

Асконамед (Askonamed), медицинский центр
Спасибо большое за Ваш отзыв.

гинеколог-хирург
Врач понравился

Прием прошел хорошо, врач уделил мне достаточно времени и назначил обследование. Я его еще не прошла, поэтому диагноза нет. Планирую после получения результата на повторный прием записаться к этому доктору. Его знакомые рекомендовали, и мне врач понравился.

ОТличная работа врача-невролога Климчук Юлии Ивановны

У меня был нервный срыв на фоне болезни позвоночника,плохого кровоснабжения мозга и частой межреберной невралгии. Хорошая подготовленность врача Климчук Ю.И. во всех областях помогла мне справиться с этими недугами. Очень хороший доктор, добрый , отзывчивый и очень хорошей подготовкой. Всем буду советовать к ней обращаться.

Асконамед (Askonamed), медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендации доктора!